Интернет

Открытие сайта. Как открыть свой сайт в интернете?Какие затраты?

Есть три варианта создания сайта:
1. За деньги
Если есть какая-то сумма денег, но нет времени, знаний или желания делать сайт самостоятельно, то можно обратиться в веб-студию или фрилансерам. Сейчас можно сделать сайт вообще за смешные деньги, но в данном вопросе цена и качество в большинстве случаев прямо пропорционы.
2. Условно-бесплатно
Вы сами разрабатываете сайт, изучаете языки, html для начала, но потом нужно будет все равно вложить деньги на хостинг и домен.
3. Бесплатно
Думаю, если вы задались вопросом, как создать сайт - это сейчас для вас самый приемлемый вариант. Воспользуйтесь каким-нибудь бесплатным конструктором. Конструктор Taba.ru - для меня, например, недавно стал находкой, я там сделала себе свадебный мини-портал, хотя я вообще не смыслю в программировании, а там этого и не надо...) ) Только вот один совет, прежде чем делать сайт, нужно хорошо подумать, зачем он вам нужен. Надо четко понимать - что и зачем вы делаете, чтобы четко идти потом к своей цели
Дмитрий Ярошенко
Лучший ответ
Если очередной говносайт то бесплатно либо с минимальными затратами
Кас Бетон
абсолютно бесплатно на u c o z . r u только убери пропуски
Yergaliyev
Если сам сайт делать будешь то примерно 3000 в год.
Андрей Шеко
можно бесплатно)) спрашивай в личку
Карл 1
Гугл в помошь...
Игорь П
на ucoz.ru бесплатно
хотя нет вру затраты появятся но со временем когда ты заполнишь всю память твоего сайта и захочешь её увеличить!!!