Интернет
Что с Контактом. Захожу -херь какая то - жёлтые буквы, всё на древне русском? Было У кого?
Все завтра, да завтра. А сегодня то что делать? Можно было и что-нибудь по оригинальнее придумать!!!!
Это прикол админов на 1 Апреля!!!! Грузится долго из-за этой темы! Завтра ёё уже не будет!
с 1 апреля товарищ)) ) у всех) да побудем немного хохлами)))
Чтоб убрать нажми слева там где1 апреля и потом в самом низу страницы дореволюционный. и выбери русский
Блин такая же хрень, народ подскажите?
Поздавляю с первым апреля)) ) коль ты не поняла, расшифруй речь Паши Дурова и додумай свой мозг) )
цитата
Поздравляю Васъ съ первымъ апрp3;ля! Въ сей несерiозный день мнp3; отрадно серiозно повp3;дать Вамъ о трехъ нововведенiяхъ Въ Контактp3;:
Отнынp3; Вы вольны загружать и просматривать въ Вашихъ синематографахъ видео высокаго качества. Соблаговолите поставить галку "Высокое качество" въ поiскp3; по видеозаписямъ - и просматривайте одни лишь качественные ролики.
Въ записки возможно стало добавлять фото-, аудио- и видеоматериалы. Сочинять и измp3;нять записки стало весьма занятно и необременительно.
Добавлена возможность создавать папки для композицiй. Впредь Вы вольны распределять свои аудиозаписи по папкамъ - такъ, какъ Вамъ удобно.
Покорнp3;йше благодаримъ за то, что любите насъ! Желаю всp3;мъ хорошаго настроенiя!
Въ контактp3; съ Вами,
Павелъ Дуровъ
P.S. Вы, вp3;рно, замp3;тили также, что въ сей праздничный день мы приладили къ Въ Контактp3; дореволюцiонное оформленiе, сотворенное Михаиломъ Равдоникасомъ при идейной и орq9;ографической поддержкp3; Наталiи Арбузовой и Давида Эрлиха. Буде Вамъ угодно вp3;рнуть все на прежнiй ладъ, соблаговолите кликнуть на ссылку Дореволюцiонный внизу страницы и выбрать взамp3;нъ Русский.
цитата
Въ контактp3; съ Вами,
Павелъ Дуровъ
Сегодня 1 апреля и до завтра у тебя ничего не получится. Это прикол Дурова
у всех так! ты не один))))))))))))))