Интернет
вот помогите с раскруткой сайта....
1.прогнал по соц. закладкам, потом смотрю "внешние ссылки" на мой сайт в итоге 0 - да и говорят что этот способ устарел, без толку. 2. добавил в каталоги майла и рамблера(смысл добавлять в другие каталоги нет смысла - мальние показатели) - говорят что тоже устарел Тогда какие способы есть? Обмен ссылками? Нет! Кто будет обмениваться с "нулевым" сайтом...?никто!
Могу сказать, что ждать, что через неделю-две ваш сайт будет супер посещаемым и на первых позициях поисковиков, - это бессмысленно. Должно пройти время, чтобы сайт проиндексировался и к вам начали приходить первые посетители. Поэтому первое условие для раскрутки сайта - терпение и терпение. У меня есть некоторый опыт в раскрутке, делала себе сайт с помощью бесплатного конструктора taba.ru Так вот для поисковиков, да и для людей, которые к вам будут приходить - главное - это хороший контент Поэтому необходимо ежедневно обновлять сайт, причем наполняться его как можно в большем количестве уникальными и авторскими статьями, т. к. копипаст не индексируется по больше части. Кроме того, если вы хоть чуть-чуть наполните сайт, то можно попробовать баннерообмен и обмен ссылками с сайтами по схожей тематике. Я сначала тоже думала, что никто на это не пойдет. С сайтами действительно сложновато на первых порах, а вот с группами в контакте проще договориться.
Советую Вам обратиться на форум поддержки 4admins.ru Там есть огромное количество нужных статей-основ...
ну во первых прогон по соц закладкам еще мало мальски эффективен, внешние ссылки постепенно наращиваются.
Прогон по каталогам сделай.
мейл и рамблер это мало. Нужно добавить в Гугл, яндекс, яху. зарегистрироваться в Явебмастер и подобный сервис на гугле.
И самое главное писать уникальные записи. если не можете, то статьи можно приобрести на "Биржах статей".
Причем здесь обмен ссылками? Можно просто купить место под вашу ссылку в Сапе, майнлинк и т. п.
если что пиши на мыло.
Прогон по каталогам сделай.
если что пиши на мыло.
Для того, чтобы поднять сайт, на него нужна огромная ссылочная масса, которую получаешь, кидая свой сайт не только в 300 закладок, а в десятки и сотни тысяч каталогов статей и ссылок, досках объявлений, всевозможных форумах, блогах, везде, короче. . Где видишь возможность, там и оставляй свои ссылки, регистрируйся во всем, что только видишь, пока лазишь по интернету, а сервисов для качественного прогона на самом деле уйма. Стучи в аську (409017399), если что, дам пару ссылок на достойные.
Смотреть порно видео онлайн бесплатно.