Интернет

На компе вирус, нельзя зайти в гугл и другие поисковые сети и залогиниться Вконтакте требует отослать смс, помогите: (

http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
http://news.drweb.com/show/?i=304
Убрать парнушный банер!
Подробная инструкция как это сделать >>>ТУТ! <<<
потом надо проверить комп на вирусы!
бесплатный антивирусникDr.Web CureIt!
Сергей Гололобов
Лучший ответ
А антивирус ваш что, тоже сдох?
Gagik Gegamyan
во первых введи код 3097 (универсальный код убивает все вирусы подобного типа) во вторых вылазь из вконтакте это зло вирусы и зависимость
http://www.yachaynik.ru/content/view/150 http://www.yachaynik.ru/content/view/205 Возможно здесь решение вашей проблемы.
http://biblprog.org.ua/ru/a_squared_free/

a-squared Free обеспечивает безопасность ПК, определяя и обезвреживая следующее вредоносное программное обеспечение: программы-шпионы (несанкционированный доступ к конфиденциальной информации) , рекламное ПО (перенаправляет ваш браузер на страницы сайтов с оплачиваемой рекламой) , интернет-черви (используют ваш канал интернета для создания спам-рассылки) , клавиатурные шпионы (идентифицируют нажатые клавиши с целью кражи паролей) , руткиты (набор программ для скрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе) , звонильщики (изменяют номер набора в модеме на более дорогой) и другие угрозы.
Zufar Qosimov
Можно просто подождать 2-3 часа - банер стухнет сам в 90% случаев
вообщето вконтакте когда регишься, там смс активация нужна
6 ответ бред) )
2 ответ практически то что я хотел сказать. Качать там утилиту проверить ею комп. В большинстве случаев помогает.
Руками поправь дело 5 минут вот инструкция по лечению
http://saule.sporaw.ru/library/hosts.html
поудаляй всё что загружал переустанови систему, у меня получилось
1.Восстановление системы:
Пуск –> Программы –> Стандартные –> Служебные –> Восстановление системы — Восстановление более раннего состояния компьютера.
Выбираете дату ранее той, когда появился баннер. Имейте в виду, что в этом случае могут исчезнуть все те программы, что Вы устанавливали после даты точки восстановления.
Метод очень простой, но не всегда помогает в силу отсутствия контрольных точек.
2.Я с мозилы убирала легко: заходишь в браузер-инструменты-дополнения и удаляешь последние обновления.
3.Для Opera

1. Необходимо заблокировать адрес баннера в блокируемом содержимом:
Инструменты>дополнительно>блокируемое содержимое>копируем адрес информера (баннера) и добавляем его

2. Удалить из Java приложений:
Инструмнты->Настройки->Дополнительно->Содержимое->Настроить JAVA SCRIPT->Обзор->открываем SCRIPTS-там этот feeder и удаляем его

4.Для всех браузеров

1. Нужно вручную вуключить из автозагрузки вручную \windows\Services.exe

2. Удалить вирус с помощью программы Trojan Guarder:
http://www.3dnews.ru/download/tweak_system/tweak_os/Trojan_Guarder/
5.Как убрать порно баннер с рабочего стола?

Способ #1 (продвинутый)

1. Кнопка Пуск -> Панель управления -> Оформление и темы -> Свойство папки -> вкладка Вид -> поставить крыжик напротив "Показывать скрытые файлы и папки" -> Применить.

2. Кнопка Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ -> Посмотрите в списке установленных программ, что-то вроде «бесплатный контент» или «доступ к бесплатному контенту» После того, как приложения найдены и их названия известны, в данном случае FieryAds и CMedia (могут быть и другие, их на сегодня множество, но это не важно) можно переходить к удалению информеров с рабочего стола.

3. Заходите в Мой компьютер -> Локальный диск С -> Documents and Settings -> выберите папку с названием своей учетной записи (у меня «Владелец» ) -> Application Data -> найдите папку с название CMedia (приложение FieryAds удаляется аналогично, поэтому рассматривать его не будем, чтобы не запутаться) открывайте ее -> найдите файл с расширением .DAT, в моем случае это CMedia.DAT
-> откройте его в блокноте и найдите строчку ADSR=975, - это количество показов баннера, меняйте ее на ADSR=0 . Иногда встречается, что счетчика нет, тогда удалите это файл.
-> после обнуления счетчика или удаления файла .dat, запустите файл Uninstall.exe и следуйте мастеру удаления.
После чего, порно баннер будет удален с рабочего стола. Теперь удалите папку CMedia.

Вот так, за несколько минут можно избавиться от спамерского мусора.

Способ #2 (практичный)

Зайдите на сайт freedrweb.com, и скачайте бесплатную (пака еще) утилиту Dr.Web CureIt!®. Установки это приложение не требует, и с установленным антивирусом не конфликтует. Запустите его и немного подождите. Он хорошо справляется с такого рода информерами, да и неплохо находит другие вредоносные программы.

.

Даже если вы удалите «руками» информер с рабочего стола, лишним не будет проверить систему этой программко