Интернет

Как развить эти проекты в интернете?

1)http://tak.ru/partner.php?id=464467 - регаешься, и рекламируешься.. так же можно разместить блок ссылок и зарабатывать с него

2)набери в гугле бесплатный католог сайтов - зарегистрируйся в катологах

3)скачай Page Promoter (к самой последней версии нет кряка) - проиндексируйся в поисковиках, они хилые но несколько человек в день дадут

4)рыскай по сайтам и ищи рекламные места, можно не покупать трафик а по типу обмена - реклама того сайта у себя, и реклама твоего сайта на нем

5)есть платные сайты для продвижения, индексируют в поисковиках, размещают объявления, можно набрать в гугле - раскрутка сайта, но я не пробовал и уж слишком там много денег просят. .

если хочешь повешу рекламу на пару твоих сайтов, в обмен на небольшую ссылку на мой сайт на них
Серик Касабулатов
Лучший ответ
Занимайся раскруткой и продвижением своих сайтов, плодовитая ты наша. Привлечение посетителей и заказчиков две совершенно разные вещи. Работай
http://1ps.ru/ - вам туда .
Пиар в ответах не проканает - вопрос могут удалить скоро .
Раскруткой заниаются SEO инженеры, у нас фирма продвигает сайты и привлекает больше посетителей по партнерке или через договор с предоплатой, но реальный прирост виден через 2-3 недели. Люди будут приходить. Если какие вопросы пиши на почту.
Закажи в полиграфии винил наклейки. И расклеивай на улицах или в транспорте.
названия мне не равятся.. . поэтому не скажу.. .
я помню только первую и последнюю букву Х.... Я)
сделать\оформить красивую рекламу, и если хочется развесит её, но сомневаюсь что где нибудь можно бесплатно вывесить рекламу