Интернет
с моего ящика шлют спам, как бороться?
после 4 месяцев отсутствия в инете нашла ящик заблокированным, а теперь друзья сообщают, что от меня идет спам
не может с вашего ящика идти спам если вы сами его не отправляете, а если вы можете зайти в свой ящик то тогда уж точно вас не взломали а это развод, если вам присылает письмо друг и пишет то что от вас идет спам и вам надо пройти по какой нить ссылке и проверится там какой нить байдой не ведитесь вас разводят скорее всего это взломали ящик вашего друга а теперь хотят взломать и вас
выпей водки
заходить и менять пароли. Если нет возможности, то смириться и всех предупредить, что это не ты, а плохие спамеры.
если ящик здесь, на мейле - пиши письмо администрации, если свой старый пароль знаешь, то могут вернуть доступ. потом сразу меняй на другой. с моего ящика неск. лет назад тоже рассылали, но не помногу. замена пароля помогла.
Друзьям объяснить ситуацию - пусть поставят в черный список.
Завести новый ящик и плюнуть на старый. Эффективных средств борьбы со спамом нет пока.
И, кроме того, проверить все свои компьютеры на наличие вирусов.
поменяй пароль, верни себе ящик или просто забей
Ответь на секретный вопрос и введи новый пароль
Пароль смени
Меняй пароль
менять пароль
лучше на недели сменить пароль раза два, а потом поставить посложней и менять пароль хотя бы раз в месяц
заведите новый на gmail.com (эт сервис от google)
Только пароль поменять!