Интернет

В интернете скучно. Подскажите, что можно полезного найти и, если возможно, дайте пожалуйста ссылки на это интересное

порно не предлагать!!!
мне никогда не бывает в Инете скучно

Я люблю и музыку, и рукоделие, и живопись, и литературу

столько плейкастов отличных, мультиков, сказок и романов.. .
А песни... заслушаешься
а ещё КВН и Битва экстрасенсов.. . и Непознанное

а сколько сайтов о том, как восстановить иммунитет и сохранить здоровье

Экстракты лечебных грибов активизируют противоопухолевый иммунитет! А значит, дают толчок организму самому справиться с болезнью.
Биохимики установили, что обнаруженные в некоторых грибах полисахариды особого типа, а именно 1,3-бета-D-глюканы как раз и пришли на помощь иммунитету. Именно они активизируют клетки иммунной системы, о чем раньше никто и не подозревал.
Иммунитет «просыпается» и вновь становятся в состоянии различить и уничтожить раковые клетки.
Таким образом устраняется причина болезни, и организм вновь начинает бороться с опухолью. Этот механизм присущ всем грибным экстрактам, применяемым в нашем центре: Шиитаке, Майтаке, Агарика бразильского, Рейши, Траметы разноцветной.

Далее идет второй, важнейший механизм. Экстракты грибов Майтаке и Агарика блокируют кровеносную систему опухоли. Вещества, содержащиеся в этих грибах, останавливают рост новых сосудов, что приводит к тому, что опухоль как минимум не может расти, как максимум «усыхает» .

Третий механизм, которым обладает Майтаке, возвращение раковым клеткам функции апоптоза.
Это – запрограммированная смерть клетки. Любая здоровая клетка умирает после выполнения своих функций. В раковой клетке этот механизм сбит, и она становиться бессмертной. Майтаке возвращает ей эту функцию, в результате раковая клетка может умереть сама по себе. Тем самым ускорить выздоровление нормальным путем.
Гена Горматин
вот интересная ссылка rkka.ru
хыы = ) есть чего и посмотреть и поделать = )
www.ifun.ru и www.fishki.net
ежедневно их просматриваю = )
Когда мне нужно узнать как узнать на кого оформлен номер телефона я заказываю пробив у ребят на сайте www.probivshop.ru
В целом за пару часов получаю результат!