Интернет

Люди по советуйте нормальный антивирусник только не Касперский?

Выснилось сегодня что новый Касперский Crystal заблокировал вы не поверите ...ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ...я сегодня тех поддержку своего инета просто замучил....Выключил его и все заработало...В итоге удалил его и щас думаю что б такое нормальное поставить...Спасибо за внимание)))))))))
Сергей Гутник
Если и ставить то Dr.Web CureIt! 5.00.10, или более новую версию. Нод32 или Аваст не советую, на лич ном опыте пишу, пропускают.
Фагим Хакимов
Лучший ответ
Crystal вроде на бета тестирование ещё. Хотя я могу ошибаться
Пользуюсь Каспером с пятой версии, проблем с блокированием Интернета никогда не было
Касперский Интернет секьюрти.
У меня нормально уже полгода робит. Если надо пиши на почту.
Иван Атапин
А если не Касперский-тогда нормальный не получается....
А что нового Вы хотите услышать? ? Каждый будет хвалить своё. У меня ДрВеб.
Иван Барсуков
symantec
Un Name
самое лучшее это прямые руки
а так я лично использую нод + comodo firewall
Денис Каюмов
Денис Каюмов Выснилось сегодня что новый Касперский Crystal заблокировал вы не поверите ...ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ

настройки firewall`а смотреть нужно в первую очередь, а не на дистрибутивы ругаться
нод32 или Аваст
Dr Chel
Ты наверно что-то в настройках намудрил по сути он не должен блокировать если по умолчанию, а так лучше более или мение доктор веб, -систему негрузит, ну или нод32, а больше не советую говно всё остальное)!
братец можешь и аваст поставить и даже украинский но понт то от них будет?? ? меня добрый человек надоумил поставить каспер и не жалуюсь. правда кое куда не пускает но стало быть там делоть не чего))) просто советую поставь секьюрити и и не каких головняков .удачи
По мне так Касперыч хорош
http://www.comss.ru/
тут сможешь выбрать на свой вкус. сайт целиком посвящён защитным программам.
Norton 2010 лучше усего!
Avast или есть украинский называется Zillya

У етих программ есть возможность зарегистрироватся и пользоватся ими бесплатно. , но не более чем на одном компе.)