Интернет
Люди по советуйте нормальный антивирусник только не Касперский?
Выснилось сегодня что новый Касперский Crystal заблокировал вы не поверите ...ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ...я сегодня тех поддержку своего инета просто замучил....Выключил его и все заработало...В итоге удалил его и щас думаю что б такое нормальное поставить...Спасибо за внимание)))))))))
Если и ставить то Dr.Web CureIt! 5.00.10, или более новую версию. Нод32 или Аваст не советую, на лич ном опыте пишу, пропускают.
Crystal вроде на бета тестирование ещё. Хотя я могу ошибаться
Пользуюсь Каспером с пятой версии, проблем с блокированием Интернета никогда не было
Касперский Интернет секьюрти.
У меня нормально уже полгода робит. Если надо пиши на почту.
А если не Касперский-тогда нормальный не получается....
А что нового Вы хотите услышать? ? Каждый будет хвалить своё. У меня ДрВеб.
symantec
самое лучшее это прямые руки
а так я лично использую нод + comodo firewall
нод32 или Аваст
Ты наверно что-то в настройках намудрил по сути он не должен блокировать если по умолчанию, а так лучше более или мение доктор веб, -систему негрузит, ну или нод32, а больше не советую говно всё остальное)!
братец можешь и аваст поставить и даже украинский но понт то от них будет?? ? меня добрый человек надоумил поставить каспер и не жалуюсь. правда кое куда не пускает но стало быть там делоть не чего))) просто советую поставь секьюрити и и не каких головняков .удачи
По мне так Касперыч хорош
http://www.comss.ru/
тут сможешь выбрать на свой вкус. сайт целиком посвящён защитным программам.
Norton 2010 лучше усего!
Avast или есть украинский называется Zillya
У етих программ есть возможность зарегистрироватся и пользоватся ими бесплатно. , но не более чем на одном компе.)