Сейчас и производители и их маркетинг катится в сторону комбайнов, что не может не радовать. Ну а про рядового юзера, ему что хипс, что веб фильтр - все равно будет задан ближайшему "специалисту" вопрос - "а какой антивирус самый лучший? " (желательно подешевле, ну а лучше бесплатно) . Особо никто не изучает даже основы. Мое мнение - к хорошему лиценз. продукту приходишь уже осознанно, наевшись Free авастов, авир, наслушавшись комментариев "тех кто в теме" ну и пр. (я не против этих продуктов, это мое мнение) . К "Emsisoft Anti Malware" лично я шел через опыт в 10 антивирусов. И к тому же у него есть возможность первые 30 дней пользоваться бесплатно, для пробы, так сказать. Можно использовать просто как сканер (без регистрации) . Два антивирусных движка, настройки минимальны, эффективность 100%. Совместимость с другими антивирусами. Частенко входит в тройку лидеров.
Ссылка на скачивание:
http://www.emsisoft.com/en/partner/referral/?id=6194176
Интернет
Где скачать бесплатно нормальный антивирусник? И какой вообще посоветуете?
Недавно "Лаборатория Касперского" и Яндекс выпустили специальную версию антивируса - "Антивирус Касперского. Яндекс-версия": http://kaspersky. yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода, затем можно приобрести полную версию антивируса на специальных условиях. Версия ограниченная, построена на базе Антивируса Касперского 2011, без права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Обновление баз раз в 12 часов. Это минимальный уровень, для полноценной защиты нужно приобретать полную версию антивируса, однако базовая защита компьютера обеспечивается.
я вот только что установил бесплатную яндекс версию касперского на пол года скачал с сибнета
я использую авиру, скачивать с одноимйнного сайта
все антивирусы хороши, у каждого есть свои плюсы и минусы, нет такого антивируса который может защитить комп на все 100%...но более распространенные это Касперский, Нод, Аваст и Авира... я бы посоветовал один из первых двух.. .
антивирусы можно скачать с сайта производителя
антивирусы можно скачать с сайта производителя
Какой скачать не посоветую. Но скажу какой по моему мнению самый лучший. Это Антивирус Касперского 2012.
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ,возможно ли скачать бесплатно. нормальный антивирус ,хотя бы на месяц?)
- Где скачать бесплатно и без смс фильмы. Такие сайты есть вообще?
- Где можно скачать бесплатно антивирусник???
- где можно скачать бесплатно антивирусник, чтоб работал???
- Скачать бесплатно фильмы
- скачать аудиокниги бесплатно. Подскажите, пожалуйста, где можно аудиокниги скачать бесплатно, без смс
- где можно скачать бесплатно фильмы. Где можно скачать фильмы БЕСПЛАТНО
- Как скачать бесплатно с letitbit ???Как скачать бесплатно с letitbit ???
- Подскажите пожалуйста, проверенные сайты, где можно скачать бесплатно пиратские игры без вирусов.
- Подскажите гда скачать бесплатно русскую оперу, ПОСОВЕТУЙТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТОТО ПО ЛУЧШЕ