Интернет
где можно скачать бесплатно антивирусник, чтоб работал???
с оф сайта
Почта!
Avast! Home Edition - хороший бесплатный антивирус специально разработанный для использования на домашних компьютерах.
Простой интерфейс пользователя Avast! Home Edition обеспечивает доступ к настройке всех параметров антивируса avast! для более точного сканирования. Используется для начала сканирования on-demand, работы с результатами, настройки разных опций и т. д.
Основные характеристики Avast!(антивирус Аваст) :
- Высокий уровень выявления вирусов, троянов и червей.
- Резидентный (в режиме реального времени) и обычный сканер.
- Сканирование архивов.
- Проверка входной и выходной электронной почты.
- Глубокая интеграция в систему. Проверить тот или иной файл можно непосредственно из проводника Windows, щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав надпись "Сканировать.. . ".
- Карантин Avast! изолированный от операционной системы, которая обеспечивает большую безопасность работы. Ни один файл, который сохраняется в карантине не может быть запущен.
- Интуитивно понятен интерфейс Avast!. Есть русский язык.
- Большое количество настроек.
- "Нетяжелые" автоматические или запланированные обновления вирусных баз (20-80 KB). Возможность обновления "вручную".
- Поддержка шкур (скинов) Avast!. Основной пакет содержит три скина, дополнительные можно скачать из официального сайта.
Лицензионный ключ для Avast и обновление баз можно скачать с официального сайта разработчиков. Русификатор для антивируса уже включен в данную версию.
- Сканирование архивов.
- Большое количество настроек.
Ставь например nod 32 internet secюрити.
по окончании пробного периода дня за два поставь на своём компе год 2011 и у тебя целый год без забот .
avast.com
на яндексе каспер на полгода
В интернете.
avast.com
На сайте comss*ru есть все. Проверено
В интернете)))
В интернете есть немало бесплатных антивирусов, к примеру, Avast, Avira, AVG. Там не нужны никакие ключи, всё будет работать
Пожалуйста! У меня. уже несколько лет, стоит AVAST и прекрасно работает! Набери в поисковике и загрузи.
ставь комодо комплете
скачайте аваст с официального сайта