Интернет

помогите мы с подругой ищем сайт для девочек

Введите в поисковую строку п\ящика САЙТ ДЛЯ ДЕВОЧЕК и выбирайте, что нравится. УДАЧИ!
Алик Бакр
Лучший ответ
Главная страница
Добро пожаловать на сайт для девочек!
Приветик, ты попала на самый прикольный сайт для девочек. Тут ты найдёшь ответы на всё что тебя интересует: мода, красота, здоровье, общение, отношения с парнями, любовь, знакомства, разные тесты, красивые картинки. Также ты сможешь обсудить на форуме любую информацию. А ещё, только наш сайт проводит кучи конкурсов с ценными подарками. Всем зарегистрированным девочкам мы можем бесплатно найти реферат, музыку, картинку, помочь с сайтом и многое другое. Оставайся с нами, и ты будешь лучше всех!

Сайт для девочек - твоя лучшая подруга!
Нас уже больше 5634! Присоединяйся и ты!

Сайт для девочек - Главная страница
Всем зарегистрированным девочкам мы можем бесплатно найти реферат, музыку, картинку, помочь с сайтом и многое другое.
girl.at.ua

хочу найти подругу по переписке -..Девочек - Знакомства - Сайт для девочек
01 Апрель 2010 [ 03:44:23 ] Сайт для девочек · Форум · Чат для девочек · Знакомства · Отправить смс · Реклама на сайте. Меню сайта. Общие ссылки. Главная страница. Получить E-Mail. Мы вКонтакте.
girl.at.ua/board/1-1-0-364

Одеваем Лучшую Подругу - Бесплатные онлайн игры для девочек на GirlsGoGames.ru
Бесплатные игры онлайн для девочек на GirlsGoGames.ru. В избранное! Поиск.
www.girlsgogames.ru/igra/Best_Friend_Dress_Up.html

У Ксенки: сайт для девочек и девчонок. Все о любви, дружбе, моде, приметах.. .
Скажи как поступить с подругой, которая оказывается долгое время говорила про меня гадости за спиной и вобще я её раздражаю...
www.do-16.ru/guestbook-1880

ИЩУ ПОДРУГ - Анкеты Девочек - Знакомства - Сайт для девочек
06 Апрель 2010 [ 16:57:58 ] Сайт для девочек · Форум · Чат для девочек · Знакомства · Отправить смс · Реклама на сайте. Меню сайта. Общие ссылки. Главная страница. Получить E-Mail. Мы вКонтакте.
girl.at.ua/board/1-1-0-277

Сайты для девочек - Полезные сайты - Сайт для девочек
Общение на форуме и в чате, развлечения и игры, новые друзья и подруги, советы, взаимоподдержка и понимание - всё это про наш сайт для девочек. А может ты хочешь скачать музыку, видео, картинки с Интернета.
girl.at.ua/dir/1

игры для девочек бесплатно
Если ты устала искать в интернете подходящие игры для девочек, считай, что ты уже все нашла!
www.hi-friends.net
Лен а мы че это ищем? клево