Подскажите, пожалуйста, можна ли с этого сайта ( http://grudina.info/newyear/test.php ) - ( http://grudina. info/newyear/test. php )- убрать пробелы перед точками) )
Так вот, можно ли с этого сайта этот тест скопировать както на камп....чтобы пользоваться без интернета....и чтобы оно както шло само... ну как презентация... чтоли....Помогите плиз!!!!
Интернет
Помогите, пожалуйста!!! Можно ли с сайта тест скопировать как-то на камп? ? (см. внутри вопрос)
фаил>сохранить как>Веб архив (единственый файл) htm . только есть но, результат запрашивает с инета
Павел Силичев
Спасибо вам большое!!!
Вы таким образом зарабатываете в инете? Лично к Вам Больше не зайду.
Павел Силичев
Что??? Я хочу тот тест своим знакомым передать у которых нет интернета!!! Вот и спрашиваю, можно ли как-то его сохранить на компьютер! Чтобы весь не переписывать вручную...так как он длинный....
Если вы не знаете, могли неотвечать бы!!! А так зачем всякий бред писать?!!!
ЛОХОТРОН - дело хорошее?
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Gustav. Мне 15 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в компе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печка и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "секс". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидарас" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Gustav, а SE! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне печка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой печку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя крыса !
Деду Морозу! Gustav