Интернет
Что такое 3D и как оно выглядит, я знаю, а также знаю 2D. Но что такое 4D и есть ли это вообще??? Остальное внутри!
Что такое 3D и как оно выглядит, я знаю, а также знаю 2D. Но что такое 4D и есть ли это вообще, если да то как оно выглядит, дайте фото или видео, или ссыль на что либо объясняющее это чудо науки. А есть 1D??? Зарание спасибо за точный ответ, а не гугль в помащь, или хаха не знаешь! Вы отвечаете на вопросы не только ради 2-х баллов!!! Помогите мне, а так же другим!
4 не знаю, знаю что в Москве открылся 5D кинотеатр, это с запахами и дождиком.
Четыре- д или даже пять- д это возможно будущая голография, пока ещё существующая только в небольших экспериментах.
Смотришь 3D фильм, а кресло под тобой двигается в такт фильма, плюс ветер в лицо от вентиляторов ))) это 4 D, а 1D это математическая точка не привязанная ни к каким системам координат, не нужна совершенно никому...
4D - великое наебалово с целью срубить бабла
Понятие 4D условно. Так называемое «четырехмерное» восприятие (4D) — это комбинация трехмерной картинки на экране, которую мы воспринимаем таковой, надев специальные поляризованные очки (формат 3D), и разнообразных спецэффектов, спектр которых включает в себя имитацию движения, порывы ветра, дождь, центробежную силу, задымленность, ароматы, водяные брызги и даже мыльные пузыри.

4 D это то же самое что и 3D только с подачей физических воздействии на головной мозг (извините что так заковыристо)
1D не существует (до тех пор пока вы не придумали)
1D - не существует
2D - это два измерения ширина и высота
3D - это три измерения длина, ширина и высота
4D - это какой-то бред! На самом деле четвёртым измерением считается время.. .
Открытие в Москве первого 4D кинотеатра http://www.youtube.com/watch?v=TsP5lEbx4os
2D - это два измерения ширина и высота
помойму это когда фильм в 3D формате показывают там короче всё как на яву ...тебе там например снежинки на руки падают.. смотреть через какие то очки надо
1D это координатная прямая (ось х)
2D это координатная плоскость (оси x и y)
3D это в объеме (оси x, y и z)
А вот про 4D уже не знаю
3D это в объеме (оси x, y и z)
А вот про 4D уже не знаю