Интернет

очень важно ! проблема !

проблема с инетом каждый раз при открытии оного появляется заставка на треть монитора внизу и эта тема на любой странице ! ее не закрыть обычным способом и адреса нет ! реклама порнухи какой-то а типа чтоб закрыть это окно отправте смс на номер и все будет о.к. ! мне ни где не зарегистрироваться тк эта шляпа мешает ! антивирус молчит ! если была у кого такая проблема просьба огромная как ее жахнуть ! С П А С И Б О ! !ну естественно переустановка винда исключается !
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Если что-то не понятно, пишите. Обязательно от него избавимся.
Удачи! :-)
Шаршен Сыдыков
Лучший ответ
А БРАУЗЕР КАКОЙ? ПОПРОБУЙ ПОМЕНЯТЬ НА ДРУГОЙ ( моzilla, ОПЕРА )
Если эта заставка появлятся не в окне IE, то посмотри на начальную страницу, которая установлена в свойствах браузера. Советую ставить about:blank.

Если же открывается в другом окне, то вожможно это просто открывается другая программа, которая отображает это окно и вызывает IE с нужными параметра, поэтому разница не видна.
--- В этом случае попробуй команду
sfc /scannow
или переустанови IE.

Есть вариант перейти на другй браузер - Opera или Mozilla Firefox.
Есть два варианта избавится от этого зла. Попробовать выходить в инет через другой "Браузер" или с помощью программы Reg Cleaner посмотреть, что творится в "автозапуске",ещё попробовать стереть куки. Если не поможет переустановить Винду раньше на неделю до того как это бяка залезла в РС. Ещё можно посмотреть в "Таск-Мэнэнджере, там отражаются все всплывающие окна и рабочие программы.