С касперским какая-то фигня походу цапнул вирусню.. .еле как вышел на ответы, открываешь рамблер маил или яндекс Запрашиваемый URL-адрес www.yandex.ru не может быть предоставлен
Ваш компьютер заблокирован за рассылку спама
Вы можете разблокировать свой компьютер, после чего, в обязательном порядке, должны проверить свой компьютер на вирусы!
Для того, что бы продолжить пользоваться сетью Интернет, требуется отправить бесплатное сообщение, со своего телефона, с текстом 571182 на номер 3381. В ответном сообщении Вы получите код активации, который следует ввести в форму ниже Код активации:
Интернет
Помогите!! ! не знаю что делать.
щелк
И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт.
Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе)
PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер.
Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем
По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts
Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
И всё работает.
Если вас просят отправить СМС НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Проверьте свой браузер и отключите все левые плагины/расширения, зайдите сюда и скачайте утилиту для проверки компа (Лечащая бесплатная утилита Dr.Web CureIt!®- то что надо) , Проверить файл hosts, если трудно искать можно просто выполнить\вставить нижнюю строку\и ок\потом будет предложено системой выбрать прогу которой можно открыть файл\ выбери блокнот
%WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts
Найдите в своём компе файл "hosts" и откройте его в блокноте. Последние строки файла, должны выглядеть примерно так:
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
Если после "127.0.0.1 localhost" есть другие строки и их написали не вы- удалите эти строки. После сохранения файла, достаточно перезапустить браузер, ниже варианты зависящие от винды.
Код:
#(C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
Если у Вас ОС Windows XP с IPv6, Vista или Windows 7
Код:
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
::1 localhost
После обновления hosts файла необходимо его защитить от дальнейшего изменения. Некотрые спайваре программы могут изменять hosts файл и это нужно предотвратить. Для этого кликните правой клавишей по hosts файлу, выберите в появившемся меню пункт Свойства, в появившемся окне поставьте галочку напротив Только чтение, нажмите OK для сохранения изменений, в случае чего потом можешь вернуть.
И приступать к удалению вирусов Dr.Web CureIt!®, если будут проблемы пиши в личку.
Ещё один вариант для снятия блокировки.
%WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
Код:
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
Код:
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
::1 localhost
Ещё один вариант для снятия блокировки.
Сумеречный! а можно поподробнее, что это такое?