Интернет

Каким основным навыкам работы в интернете надо учить начинающего пользователя? (пояснение внутри)

Попросили обучить основным навыкам пользования интернета. Так как за это будет денежная оплата хотелось бы подойти ответственно. Сейчас пытаюсь выработать какой-то план обучения. Ну пользование браузерами, программами общения, обновление антивирусных баз через инет, использование поисковиков. Чему еще можно обучить человека? Дама понимающая, вникает хорошо. Посоветуйте, плиз.
Misha_ Numonov
научи ее откуда ей кино качать ( торренты) и играть в игры на майл ру! Думаю ей хватит на долго!

А если серьезно то:

Настраивать компьютер.
Работать со своим архивом на компьютере.
Создавать новые папки, копировать документы из одной папки в другую, удалять и переименовывать документы.
Копировать с компьютера на флешку, диск, карту памяти и обратно.
Microsoft Word
(Ворд) Вводить и красиво оформлять любые документы: договора, письма, рекламные листки, таблицы любой сложности.
Microsoft Excel
(Эксель) Проводить расчеты в таблицах. Строить диаграммы.
Internet Explorer
(Интернет Эксплорер) Искать в Интернете нужную информацию. Создавать свои архивы полезных страничек. Сохранять из интернета на свой компьютер картинки, тексты, музыку и т. д.
Электронная почтаСоздавать свой почтовый ящик, отправлять свои сообщения и читать входящие сообщения. Посылать и принимать фотографии и другие документы.
Вова Илюкевич
Лучший ответ
Хватает для начала) ) Хорошенько разжевать им, что такое логины и пароли, и то что их забывать нельзя))
Elvin Abbasov
Misha_ Numonov Спасибо ))) это точно пригодится. Первое время у меня это тоже был больной вопрос.
Поиск нужной информации, работа с поисковыми системами
Muminjon Azizov
создать свою почту и как регестрироваться. пускай просто попробует по искать в поиске что её интересует. можно еще агент скачать и зарегестриваться на одноклассниках. у меня многие знакомые там лазият. просто дай немного свободы и конечно по наблюдай. :)
ты посади ее рядом, если хорошо соображает, то сразу поймет че куда. я лично никогда книжки не читала, и довольно хорошие успехи!