Интернет

Какая опера лучше 10.10 или 10.51?

У меня была 10.10-больше нравилась, чем сейчас 10.51
Александр Литвинский
Лучший ответ
Opera AC Unofficial SFX 10.52.3363 Софт » Интернет
19 апреля 2010

Opera AC Unofficial SFX 10.52.3363

Opera AC - новейшая cборка сделана на основе всем известного браузера Opera. Данное обновление строится на основе Opera AC и оригинального браузера 10.50 Final. В сборку встроено много полезных и нужных утилит, облегчающих отображение графики, загрузку файлов, запоминание посещённых сайтов и множество других функций. Используя эту сборку, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет. , вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет. В сборку помещены многие возможности, несколько сторонних утилит, и сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя.

Изменения в версии:

* Исправлена ошибка с отключением меню.
* Исправлена функция "Проверить с помощю Dr.Web Online".
* Исправлено падение браузера, при загрузке сеанса, содержащего несколько открытых окон.
* Исправления в языковом файле.
* Добавлен скрипт autosizer.js v2.03 (включен по умолчанию) .
* Старый скрипт для скачивания видео с youtube.com, заменен на новый, мягкий и шелковистый (включен по умолчанию) .
* Обновлен скрипт flashblocker.js (1.2.13 -> 1.2.15).
* Обновлена кнопка "Показать ссылки на флеш".
* Обновлен скрипт rutube_ru.js (2.02 -> 2.03).
* UPD:
* Возвращена функция быстрого сохранения изображения.
* Возвращена функция "Открыть изображение в... " (Нужна проверка, так как расширение у изображений будет *.tmp, поэтому некоторые редакторы/вьюверы, его не смогут открыть. )
* Возвращена функция "Сохранить текст в файл".
* Функция "Узнать размер файла по ссылке" полностью возвращена.

Название: Opera AC Unofficial SFX
Версия: 10.52.3363
Год выхода: 2010
Разработчик: opera-ac.net
Платформа: Windows All
Язык интерфейса:
Размер: 15.21 MB
Лекарство: не требуется
10.52, сам использую Opera AC Unofficial, уже давно, нравится.
Almazbek Nuradinov
народ прав 10.10 однозначно.
Opera 10.10 лучше. Она без Багов. А 10.51 сырая ещё..
Игорь Шпет
10.10 - однозначно лучше!!
10.10, 51-топорно сделана хотя и работает побыстрее, я пять минут только ей пользовался)), а об дизайне вообще молчу
10.10 супер!!!!
Ананьев Денис
10.10 больше нравится
10.51 имеет некоторые недоработки