Интернет

Меня ВКонтакте взломали. Что делать? Внутри всё объясняю!!!

Меня ВКонтакте взломали, потом в аську написали и сказали, что вернут, если заплачу. Взломали так же и Майл. пароль восстановить не могу. пришлось создать новую почту. А вот что делать с Контактом? Там и друзей много было и рейтинг 126% и фоток много и много нужных ссылок!!! Я отправила "заявку на восстановление доступа к странице", НО МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЁ КАКОЙ-НИБУДЬ СПОСОБ ВОССТАНОВИТЬ СТРАНИЦУ, НЕ ПЛАТЯ ДЕНЕГ тем уродам, которые взломали!
Надоели взломы? Тогда вам сюда vk.cc/8aIuOr.
Александр Шевчук
Лучший ответ
а вы вы в лицо зломщиков знаете? если да то покажите эту статью они ее и вернут сразу!
Статья 362.1. Похищение, присвоение, вымогательство компьютерной информации или завладение ею путем мошенничества или злоупотребления служебным положением
наказываются штрафом от пятидесяти до двухсот необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет.

2. Те же действия, совершенные повторно или по предыдущему сговору группой лиц, - наказываются штрафом от ста до четырехсот необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй этой статьи, если они причинили существенный вред, - наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

А теперь подумайте - а стоит ли из-за взлома гнить в тюрьме, или получить свой условно, после которого в жизни не пробится никуда!
Насколько помню - это ломается смской на телефон - (если не путаю с однокласниками ) - вроде не путаю
проста так ломали - потом этот телефон разрывался от звонков ( админы вроде )- вообщем найти не проблема того кто взломал на самом деле
Почисти Cookies
Олег Васильев
так же напиши к статье насти что по ип адресу находят в течении 5 минут.. .
а совет на будущее нехерь качать для контакта всякую хуйню и устанавливать все подряд приложения и будет все норм... у меня за 3 года не одного взлома.... и пароль лучше ставить нормальный а не банальность типо имен или каких то слов... у меня есть словарь популярных паролей... не думую что ты была на столько оригинальна что поставила пароль которого в этом словаре нет...
создай новый аккаунт, если вернешь прежний тебя так и будут взламывать.
Через поиск найди всех друзей, и снова закачай все фотки вот и вся проблема.
есть способ - найти хакера, чтобы взломал обратно, но ему тоже придется заплатить
но зато уроды обломятся!
не платите им
по другому вам никто никак не восстановит
Жека Кармазин
а от почты секретный ответ помнишь?
Смени везде пароли-это поможет, проверенно!!!
а сама пароль неможеш поменять? секрет вопрос там, я имею виду майл.
Demis Karimbaev