Интернет
Вконтакте взломали по полной...
на стене предложили скачать прогу для того, чтобы дарить подарки бесплатно, ну начала качать...потом пишу смс тому челу, который предложил это скачать....спрашиваю: а эта штука с подарками правда?...мне ответил он то что не надо скачивать, тебя сразу же взломают....но было уже поздно....тому челу страницу открыли..а мне нет, мне чесь контакт заблокировали!!!!даже заново не могу зарегистр....
Ты не одна такая у меня тоже самое ((((это просто производитель сайта идиот не работает над взломами и над хакерами на сайте он просто сам сидит общается на своем же сайте а хакеры этим пользуются!!!!
Запомни одну штуку.. . "бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
так что ты сама напросилась.. .
там же огромными красными буквами было написано: "ЭТО НАЁБКА"....
а ты повелась.. .
ну, регистрируйся по-новой... .
так что ты сама напросилась.. .
а ты повелась.. .
ну, регистрируйся по-новой... .
http://www.yachaynik.ru/content/view/150 http://www.yachaynik.ru/content/view/205 Возможно здесь решение вашей проблемы.
на заборах много чего пишется лечи комп
нехер было попадаться!
Попробуй так windows->system32->drivers->etc->hosts открой файл блокнотом и удали там все сохрани и закрой и перезагрузись и попробуй войтт в контакт!!
Открой данный файл с помощью блокнот: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
127.0.0.1localhost
Далее убери все строчки что идут после 127.0.0.1localhost
Потом проверь комп на вирусы.
Што б вернуть акк пиши в техподержку или через мыло восстанови)
#
# space.
#
# For example:
#
127.0.0.1localhost
Потом проверь комп на вирусы.
если пароль на почту, куда приписана учетка не такой же, как на Контакте, тебе повезло. просто восстанови пароль через почту.
если такой же, зарегистрируй новый.
можно по-плакать и от обиды скачать себе прогу для взлома и ломать знакомых
если такой же, зарегистрируй новый.
Да и плюнь, нечего делать на этом паршивом сайте, а на будущее у мну родной племяш прежде чем от меня файл принять 100 раз спросит-что это и не факт что примет, вот так....