Интернет
Русскими буквами пожалуйста англ. текст напишите пож
Русскими буквами пожалуйста англ. текст напишите Hello. I want to talk about their vacations. In June, I'll walk and provodit time with friends. In July, are planning to go to the Crimea, to Yalta. About a month. In August I'll go for 4-6 days in different cities. Well, like everything. While
Хеллоу.
Ай уонт ту тоулк эбаут вейа вэкейшонс.
Ин джюн, айл уолк энд (здесь странное слово "проводит") тайм уиф френдс.
Ин джюлай, аа плэннинг ту гоу ту ве Кримеа ту Ялта. Эбаут э маунф.
Ин огэст айл гоу фор форф-сикс дейз ин дифферент ситиз. Уэлл, лайк эврифинг.
Уайл
Ай уонт ту тоулк эбаут вейа вэкейшонс.
Уайл
Hello. Хелло
I want ..to talk about their vacations.
Ай вонт ту ток эбаут зэйр вэкейшн
In June, I'll walk and provodit time with friends.
Ин юнь Ай (вил) л вок энд спэнд тайм виз фрэндс
In July, are planning to go to the Crimea, to Yalta. About a month.
Ин джулай ви а плэннин ту гоу зэ Кримиату Ялта, Эбаут э манс
In August I'll go for 4-6 days in different cities. Well, like everything.
Ин Окгуст Ай вмлл гоу фо фо-сикс дэйз ин дифферен ситиз Вэлл Ай ляйк эврисин
While
I want ..to talk about their vacations.
Ай вонт ту ток эбаут зэйр вэкейшн
While
Привет
Я хочу говорить о своих каникулах.
В июне, я буду ходить и provodit время с друзьями.
В июле, планируют поехать в Крым, в Ялту. Примерно через месяц.
В августе я поеду в течение 4-6 дней в разных городах. Ну, как все.
Я хочу говорить о своих каникулах.
Привет.
Я хочу говорить об их каникулах.
В июне, я буду идти и provodit время с друзьями.
В июле, планируют пойти в Крым, в Ялту. Приблизительно месяц.
В августе я пойду в течение 4-6 дней в различных городах. Хорошо, как все.
Я хочу говорить об их каникулах.
Привет.
Я хочу поговорить об их отпуске.
В Июне, Я пройду и provodit время с друзьями.
В Июле, планируйте ходить на Crimea, на Yalta. О месяце.
В Августе, который Я пойду в течение 4-6 дней в других городах. Хорошо, подобно всем.
Пока
Я хочу поговорить об их отпуске.
Пока