Интернет
нужны статусы, похожие на эти (см вн.)
нужен статус, отображающий простую истину, но не пошлый и короткий. к примеру, "как быстро взрослеют чужие дети" или "на том свете отоспимся". простите за глупый вопрос.
мои
Возможно многим я не нравлюсь.. . идите на ...-Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ! !
Сейчас я возьму яйца судьбы, масло жизни, сосиску правосудия, сковородку справедливости и буду готовить яичницу Апокалипсиса...))).. .
Вынесу мозг, поскребу на душе, поиграю на нервах, а также доведу до истерики. P.S.качество гарантирую. Обращайтесь.
Иногда наругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила.. .
От судьбы не уйдешь, а если ушел, значит - не судьба!
"И ничто души не потревожит, и ничто ее не бросит в дрожь, - кто любил, уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжешь. " (с) .
Тот, кто страшится неудачи, ограничивает свои возможности. Неудача это только шанс начать с начала, действуя более разумно
Sex? No, thanks - life fucks me every day
Философия-хороший друг! Приглашайте его к себе вечером, ноНЕпозволяйте оставаться на ночь! Я плакал, что у меня нет новых ботинок, пока не увидел человека без ног.
Полюбила я дебила, ну бывает, ну пробило, что-то стало мне охота переделать идиота, не хватило только сил, я сама теперь... дебил.
Решила собраться с мыслями.. . Ни одна мысль на собрание не пришла! !
Мужчине можно говорить только правду, и только с три короба
Подумай, как трудно изменить самого себя и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.
Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина.. .
Меня не любят только злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это приятно)))?. (у меня их ооочень много! сюда все не поместиться! )
Прощаем, но вопрос не понят.
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги; Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски; В поисках приключений главную роль играет не голова; Все, что нам дается даром, лучше брать деньгами. (Еврейская мудрость).
Друга не возможно купить но можно легко продать,! Смысл во всем ищут только дураки :)