Интернет
помогите разобраться с эти (см. вн)
http://isic.ru/?r=online это не спам, посмотрите пожалуйста, и обьясните для чего это нужно
да вигня это все . заплатишь 500р и за год дай бог 100 р скидки получишь.
Тоже раньше хотела.
фигня
Тоже раньше хотела.
фигня
«International Student Identity Card» («ISIC») — удостоверение личности, опознающее владельца как студента очного отделения ВУЗа. На данный момент это единственное международное признанное удостоверение такого рода. Используется в 116 странах мира.
Владельцы карт получают скидки и специальные предложения во множестве фирм, в частности в сфере путешествий и транспортных сервисов, таких как авиаперелеты, автобусный и железнодорожный транспорт, паромы и аренда автомобилей. Другие скидки предоставляются на такие услуги, как посещение музеев и исторических памяток, различных культурных достопримечательностей, баров и ресторанов, проживаение в отелях и гостинницах. Рекомендованная цена карты для США — $22, для Великобритании — £6, для Германии — 10 €.
Карта выдается Ассоциацией ISIC, которая описывает себя, как «международная некоммерческая членская ассоциация Международной Студенческой Туристической Конфедерации» (International Student Travel Confederation).[1] Согласно данным ассоциации почти 45 миллионов карт было выдано с начала 60-х годов до настоящего времени.
В России оформление карты стоит 400 рублей (480 рублей для ISIC-БСК) .
В Украине оформление карты стоит 55 гривен.
ISIC поддерживается организацией UNESCO.
с помощью ISIC можно путешествовать, стажироваться и познавать мир. одной из возможностей является программа Work_and_Travel_USA
Что ISIC даёт своим владельцам?
Карта ISIC представляет уникальные возможности и преимущества для студентов и школьников: - 41 000 скидок по всему миру и свыше 700 скидок в Украине. - скидки от 5% до 100% на размещение в гостиницах, хостелах, авиа- и ж/д билеты, городской транспорт, посещение музеев, театров, кинотеатров, выставок, проведение досуга в клубах, в ресторанах, кафе, покупки в магазинах, занятия фитнесом, обучение, туризм, страхование и т. д. - использование ISIConnect – скидка на международные телефонные переговоры из любой страны мира до 70%, голосовая почта, бесплатная электронная почта, виртуальный электронный сейф. - доступ к ISIC HelpLine - это круглосуточная бесплатная телефонная служба экстренной помощи заграницей, доступная только обладателям карт ISIC.
Кто может оформить себе ISIC?
Студент, аспирант или школьник с 12 лет, если он учится на дневном отделении.
Кроме карточки для студентов, также существует ITIC - международное удостоверение для преподавателя и IYTC – международное удостоверение для молодежи до 26 лет, которые также предоставляют специальные скидки для преподавателей и молодых людей по всему миру.
Что ISIC даёт своим владельцам?
Кто может оформить себе ISIC?
для понта... кто то хочет по лёгкому денег заработать, а лохи как всегда ведутся
Это Айсик. По нему множество скидок!