Интернет

Какие есть программы для закачки фильмов из интернета?

Знаю есть µTorrent, он производит докачку, но минус в том, что он скачивает только с одного сайта. Подскажите наподобие, пожалуйста.
ты бредишь, с какого нахрен сайта, ты почитай внимательнее по торрент клиенту и сетям. и вообще поищи по интернету торрент трекеры, будешь приятно удивлён. для особо одарённых открою тебе страшную тайну - торрент трекеры это чуть ли не единственное место в интернете, где без особого труда можно скачать практически всё, причём бесплатно, а если приложить немного фантазии и труда так и вообще всё.
Дмитрий Метлин
Лучший ответ
Зелимхан Висиханов я не сильно разбираюсь во всех этих штучках, мне сказали что с помощью µTorrent можно скачивать только c www.torrentino.ru
Вот именно я не нашла фильм который мне был нужен, но нашла на другом сайте и хочу скачать.
Наруто Узумаки Регистрируйся на любом торрент трекере , где есть тебе нужное и качай на здоровье, но не забывай раздавать хотя бы до 1.
У Вас полное непонимание торрент-технологии! Файлы скачиваются не с одного сайта, а с компьютеров пользователей, имеющих нужный Вам файл и находящихся в программе-клиенте, аналогично Вашей u-torrent. Сайт, называемый трекером, является лишь посредником - на нём нет никаких файлов. В последнее время в моду входят magnet ссылки.
Чем больше пользователей имеют весь или хотя бы часть нужного Вам файла, тем быстрее идёт скачивание. Обычно, на всю ширину Вашего интернет-канала. Трекеров очень много, в том числе, без регистрации.
rutor.org
tfile.ru
Поисковики по "трекерам без регистрации":
file. sh (убрать пробел перед .sh)
baratro. ru (убрать пробел перед .ru)
Поисковик по рапидшаре
rapidlinks.ru

С торрент трекеров наиболее реально и быстро можно скачать, практически, всё что угодно.
Кроме u-torrent - любой браузер (как правило, не докачивают) , Jdownloader, USD - Незаменимы для скачивания с файловых обменников, любые качалки - Orbit Downloader, Net Transporter, Digital Accelerator Plus (DAP+), Internet Downloader.
Роман Семёнов
eMule, а через µTorrent выкачаете не с сайта, а у пользователей, а трекер координирует подключение к пользователям и.
Наруто Узумаки
download master
Utorrent
Игорь Шмелев
shareman попробуй.
Вк Зкгму
порнобанер-хоррошая такая прога, её кстати и предлагают частенькоа торентов ты можешь качать хоть 20 штук зараз другое дело скорость, а ето уж от твоего тарифа зависит
С любого торрент сайта будет качать, рекомендую старую версию v 1.7.7 хорошая скорость закачки и раздачи.
Orik083 Orik083
Роман Семёнов Версии u-torrent до 2.0 не понимают magnet ссылки. На некоторых трекерах скачивание идёт только через них. Пример - dragme. tv (ex-megashara) (подробнее здесь http://forum.megashara. com/showthread.php?t=11756). Там первым пунктом в теме "как качать с сайта" Идёт "Обновляем uTorrent до версии 2.0". :)
Orik083 Orik083 2.0 бета версии, а им не доверяю. Мне вполне подходит старая версия.