Интернет

Опера глючит,зависает (бесит просто)

опера новая ...где-то 4-5 вкладки всегда открыты..но она зависает часто и тормозит...хотя у меня памяти 512 всего...думаю этого должно хватить чтоб не лагало
устаови мозилу возможности тежи но он блокирует рекламу-
Сергей Чекушкин
Сергей Чекушкин
251
Лучший ответ
переустанови, что ли.. .
http://www.opera.com/
А ты знаешь чо, ты в настройки-то залезь, да погляди, сколько дискового пространства у тебя отведено под кеш. Да. А как посмотришь, так увеличь в два раза. Да. А ишо можж увеличить число подключений к серверу. Да. Ты вааще чёрта лысого из Оперы можешь смастырить, если спокойненько, с головушкой, и без епт. У меня когда до 16-20 вкладок доходит, тогда начинает подтормаживать.
на оперу в последнее время много нареканий - часто виснет (особенно, если в одном окне что-то качается, то остальные просто умирают) , жрет много памяти (у меня комп нагревается от нее) , многие программы виснут (опять же, у меня webmoney в опере не открываются и сайт jeeran, например, видео тоже только в опере не работает) . так что я именно поэтому в свое время перешла на эксплорер 8, и вполне довольна этим браузером-). очень советую.
Юрий Оборин
Юрий Оборин
16 105
у меня часто висло при просмотре видео ...обновил Adobe Flash Player и всё стало норм
Сергей Ленько
Сергей Ленько
6 042
а какой вопрос?
Сахарок
Сахарок
4 388
да поставь ты мозилу : http://anti-luzer.ru/news/brauzery/1-0-5
Бывает такое. Решается довольно просто, как и чем можете тут почитать:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
Дело в том что в компании в отделе по выпуску обновлений произошли сербезные технические трудности, а именно: с выпуском пакета 10.51 (далее только номер обновления - 51) не возможно было загрузить фотографию в ВКонтакте ( http://help-yelp.ru/node/471 ), решение нашел. Далее через три-4 дня вышел пакет 52 - проблема не известно решилась или нет, но появились глюки с памятью и количеством открытых вкладок, причем сразу после автообновления, даже страница "Opera обновлена! " грузилась долго. Пакет 53 вышедший сразу через 2 дня не исправил всем пользователям данный баг и добавил еще более "глючнутые" беды. Видимо у них серьезные смены в коллективе сотрудников и + глобальные проблемы с технической сфере. Будем ждать обновлений а так предлагаю вернуться к старой версии или юзать другой браузер. http://help-yelp.ru/node/401 - решение 103 и 108