Интернет

Почему все так любят Опера, если она постоянно глючит?

Например:- Опера открывет последние страницы через раз (назависимо от установок)- Опера теряет список адресов- Опера просто отказывается запускаться после закрвтия (требуется перезагрузка)Ну, и чем же она лучще IE
Стас Бобрусов
Я ставил, абсолютно не понравилась. И я понял, что "Опера" - это чистые понты, типа, раз у меня не IE, значит, я уже не ламер).
Борисов Юрий
Лучший ответ
Закачай Мазилу! Не хуже оперы.
смотря какая .если проабгрейденая-цены нет
пример стоит опера и Google Chrome по скорости одинаково а глюков не видел ни разу
Сергей Шумилов
незнаю что это у тебя за опера такая, я вот уже 5 версий сменил, и все нормально пашут. У тебя видать с интетом проблемы или с компом, а то и всё вместе!
Стас Бобрусов Ну, да, еще напиши, что комп не той системы.
Опера грузит быстрее IE, но глюков просто масса - на любой версии! (А что еще ждать от free)
помоему все браузеры лучше ie(mozila,хромой, сафари флок и т. д) ибо он дыряв как сетка. )
Maxim Rudenko
Интересно, за что ты получил статус Мудрец (11207) ,если даже свой ПК не можешь настроить нормально.
Стас Бобрусов Объясняю:
ПК мне настраивают мальчики из IT, которым я плачу по 70 в месяц.
Но после того, как посоветовали перейти на Опера, двоих уволил
А вы пытались сидеть в нэте через эксловер*? Там еще не так глючил!
Стас Бобрусов Вот именно через него я сейчас и сижу, после оказа Оперы!
Надоело ее восстанавливать...
Василий Суханов И что неужели лучше оперы? если так установите лучше мозилу ))))))))
MOZILLA FIREFOX Рулиз однозначно, CHROME Тоже хорош ;) юзай Хром или Мозилку ;)
она лучше ie?Но хреновее мозилки - пользуйся ей!
и то правда у меня тоже глючила поставил мазилу все ОК
Лёха Хаха
Не знаю, у меня (тьфу-тьфу-тьфу) такого нет! Может просто нужно переустановить Оперу?
Стас Бобрусов Ага, а заодно и Win
И диск отформатировать!
А еще лучше выбросить комп с балкона...
я пользуюсь оперой уже лет 5 и ни разу, что ты описал не было.
а относительно IE намного шустрее работает
Уримен
Стас Бобрусов Однозначно шустрее, но глючит больше
И почему людям Опера не нравится (вопрос на вопрос)? ! Браузера реальнее нее просто не знаю. "Cookies", история, загрузки, все в норме. А насчет дырок, тут уж вам только файрволл в помощь или KIS. Я уже не говорю про специальную функцию ускорения загрузки страницы. Реально видишь сколько там КБ загружается.
попробуй переустановить Windows :)
не знаю она у меня тоже глючит