Если серьезно, то так работает инстинкт самосохранения. Не похожий на тебя - другой - чужой - надо бояться.
Люди боятся того, что не понимают. И ненавидят то, чего боятся.
Это основа любой ксенофобии, кстати.
Интернет
Почему люди не любят геев?
А за что их любить?
Белую ворону стая заклевывает насмерть - Природа не терпит внутривидовых отклонений.
Почему же не любят? А сами геи? Они ведь тоже люди, при этом любят друг друга. :о) Женщины могут их не любить из чувства ревности: не с нами они любовничают, а друг с другом. Но ведь не каждому же молодому (и не очень молодому) человеку хочется любить продажных женщин, коих очень много стало в связи с меркантильными настроениями в обществе. Они хотят настоящих чувств, больше чем дружеских, при этом без материальной заинтересованности партнёра. В общем, геев можно понять. Не обязательно к ним нужно плохо относиться. Может, многие из них и не стали бы геями, если бы не столкнулись с продажностью женщин, готовых расстаться с партнёром, как только им кто-нибудь бОльшие деньги предложит.
это больные на голову животные
например некоторые задают такие вопросы в категории "интернет"
За навязчивость. Любители блондинок не ходят же на парады и не борются за якобы ущемленные права!)) ) Почему же любители задниц себе это позволяют? Извращенец - молчи себе пока не узнал никто!
это не естественно
Потому что они душевно больные!
потому что люди-это люди, геи-ошибка природы...
Им достаточно, что геи любят людей.
Люблю лесбиянок ))))))
потому что они геи
Сами геи говорят, что стоит им девушке сказать, что они геи, практически любая девушка уже готова на все.
ну почему же? некоторые очень даже любят!
Неправда! Геи очень любят геев!
люди людей не любят, а тут эксклюзив
геи уроды
О_О что за вопрос??!
извращенцы
А за что любить извращенцев?
У бабы ответом выше логика на грани фантаски, подвластная понимаю лишь её самой!
Обычно геев не любят мужчины=) Гетеросексуалы=)
А женщинам по-моему по барабану. Они очень милы-)
Потому что они ненормальные!