Интернет

Верить ли спаму??

Блин не знаю что делать. Прислали спам( если ты не разошлешь это сообщение умрет твоя мать или ты умрешь..) я его удалила.. Теперь не знаю че делать.. Я очень суеверна.. А стоит ли верить?? А вы верите?? Был ли когда нибудь спам прав??
Ну ты девочка жжошь!! !
Значит если я тебе напишу: "Если ты завтра не приедешь ко мне в гости, с тобой, что нибудь плохое случиться" ты ко мне сразу приедешь?
Не слушай подобные глупости. Слова, это просто набор букв, и какую бы они негативную информацию не несли, вреда они тебе никакого не сделают.
Стёпа Золин
Лучший ответ
Плюнь и махни рукой!))))) Враки это все.
очевидный ответ !!!
НЕТ.
оформи его как спам !!!
если бы все так делали то уже бы избавились от него
и тех кто этим занимается (((..
спам сразу на такое нажимай
надо принести в жертву белого оленя и помолиться духам предков
Дима Баталов
яне верю и тебе не советую верь в Бога и все будет ок)
Dilshod Xakberdiyev
с головой как?))))))) ) у всех мамы умрут рано или поздно ты тоже станешь мамой и умрешь и поверь спам может и влияет как цепочка событий на какие то происшествия, но твои действия рассылки спама влияют еще больше, я думаю проклятий ты точно наживешь себе после такого спама
Бред. В это нельзя верить
вот такие верущие и засоряют другим почтовые ящики
это разве вопрос?
Паша Магуцкий
бред! нет конечно же!
Илья Карпов
это бред, не верте)
Паша Кан
я не верю и другим не советую
Да, обязательно. Спаму верить нужно. Отсылайте смс-ки на номер 4242, качайте порно за 5 рублей, слушайте аудионаркотики, увеличивайте член на 10 сантиметров и т. д.
конечно верь, вообще желательно открывать и читать весь спам, что тебе приходит. Блин если посчитать сколько раз я удалял такие сообщения, то сдох уже раз тыщу наверное
Спам- это массовая рассилка чего либо.. . так что сомневаюсь, что там что то может быть хорошее... .
Скорее всего там может быть "реклама"... котрая заразит Ваш компьютер или снимет деньги со счета мобильного телефона ))
Есть люди которые не верят в приметы и даже специально их нарушают, и все с ними отлично! Прекращай верить в приметы, лучше в Бога поверь и начни служить Ему. Люди которые верят в приметы на самом деле постоянно проклинают себя, при условиях если они нарушат какие-то границы, которых нет.
Mehmet Sahin