Интернет

Что такое скайп и как его установить???

Ким Любовь
Лучший ответ
Программа для общения - голосовых и видеозвонков. С компьютера на компьютер звонки абсолютно бесплатны, на телефоны тоже можно звонить, но за деньги. Установить с официального сайта:
skype.com
Программа СКАЙП позволяет общаться по веб-камере и звонить на телефоны.
Максат Масан
Skype (читается Скайп) — бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети.

Возможна организация конференц-связи (до 25 абонентов, включая инициатора) , передача текстовых сообщений и файлов, а также видеосвязь (в настоящее время при использовании стандартного клиента — до двух абонентов, а при использовании подключаемых модулей сторонних производителей их число ограничено лишь пропускной способностью канала) .
А ВОТ ПРСТЫМ ЯЗЫКОМ
Скайп (или Skype) – это программа, позволяющая общаться через сеть интернет со своими коллегами, друзьями, родственниками по всему миру.

Программа позволяет:
1)Вести индивидуальную переписку, обмениваться сообщениями с коллегой по работе, так же как и в других программах вида ICQ, QIP или Jabber.
2)Если у вас есть микрофон и наушники, вы можете дозвониться до друга из соседнего города и просто разговаривать, как-будто вы общаетесь по телефону.
3)Если у вас есть веб-камера, микрофон и наушники, то вы можете проводить видеоконференцию, видеть собеседника, слышать его и отвечать, можно сказать это видеотелефон, но на самом деле информация передается через сеть интернет, и вы платите не за минуты, а за количество отправленных и полученных мегабайт.

Сначала необходимо скачать программу для вашей платформы с сайта производителя программы (http://www.skype.com/intl/ru/home). Запустить файл установки skypesetup.exe, далее выбираете ваш язык, ставите галочку «принимаете условия лицензионного соглашения».
Сергей Авров
это программа для общения через видео камеру. Закачать ты это можешь через интернет. очень интересный способ общения
Юрий Глухов
это программа для видео звонков через инет. также можно с нее звонить на городские и сотовые но это платно. _skype.com
Behzod Usmanov
аналог агента, аськи, только грамотнее. http://www.skype.com/intl/ru/home
Samat Zarina
добав меня не скайпе :)
Программа позволяющая обмениваться видео, звуковыми и сообщениями в режиме онлайн с собеседником абсолютно бесплатно. Для этого нужно вэб камера, наушники или динамики, микрофон. В строку забейте Скайп скачать .