Интернет
Что такое скайп и как его установить???
Программа для общения - голосовых и видеозвонков. С компьютера на компьютер звонки абсолютно бесплатны, на телефоны тоже можно звонить, но за деньги. Установить с официального сайта:
skype.com
Программа СКАЙП позволяет общаться по веб-камере и звонить на телефоны.
Skype (читается Скайп) — бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети.
Возможна организация конференц-связи (до 25 абонентов, включая инициатора) , передача текстовых сообщений и файлов, а также видеосвязь (в настоящее время при использовании стандартного клиента — до двух абонентов, а при использовании подключаемых модулей сторонних производителей их число ограничено лишь пропускной способностью канала) .
А ВОТ ПРСТЫМ ЯЗЫКОМ
Скайп (или Skype) – это программа, позволяющая общаться через сеть интернет со своими коллегами, друзьями, родственниками по всему миру.
Программа позволяет:
1)Вести индивидуальную переписку, обмениваться сообщениями с коллегой по работе, так же как и в других программах вида ICQ, QIP или Jabber.
2)Если у вас есть микрофон и наушники, вы можете дозвониться до друга из соседнего города и просто разговаривать, как-будто вы общаетесь по телефону.
3)Если у вас есть веб-камера, микрофон и наушники, то вы можете проводить видеоконференцию, видеть собеседника, слышать его и отвечать, можно сказать это видеотелефон, но на самом деле информация передается через сеть интернет, и вы платите не за минуты, а за количество отправленных и полученных мегабайт.
Сначала необходимо скачать программу для вашей платформы с сайта производителя программы (http://www.skype.com/intl/ru/home). Запустить файл установки skypesetup.exe, далее выбираете ваш язык, ставите галочку «принимаете условия лицензионного соглашения».
А ВОТ ПРСТЫМ ЯЗЫКОМ
Программа позволяет:
это программа для общения через видео камеру. Закачать ты это можешь через интернет. очень интересный способ общения
это программа для видео звонков через инет. также можно с нее звонить на городские и сотовые но это платно. _skype.com
аналог агента, аськи, только грамотнее. http://www.skype.com/intl/ru/home
добав меня не скайпе :)
Программа позволяющая обмениваться видео, звуковыми и сообщениями в режиме онлайн с собеседником абсолютно бесплатно. Для этого нужно вэб камера, наушники или динамики, микрофон. В строку забейте Скайп скачать .