Скайп не даёт нормально работать (
Дело в том что я продаю товар
Люди добавляются ко мне в скайп я им сразу пишу текст с ценами итд...
Через 1 или 2 дня мой скайп попадает в бан перехожу на восстановить скайп пишет что мол возможно ваш скайп попал в другие руки и типо от вашего лица спамил, добавляется примерно от 20 до 100 человек в день сам я не к кому не добавляюсь
Связывался с поддержкой скайпа там толкового не чего не говорили тупо направляли по ссылкам
Пробывал пополнять скайп 20$ купил у них Office тариф за 10$ думал может с балансом и тарифом не будут банить но всё равно получил БАН и им плевать что у меня там деньги на аккаунте ответ был от техподдержки что система автоматически банит блаблабла посоветуйте что делать
P.S Законы не какие не нарушаю не кого не обманываю скайп просто меня банит за то что всем кто добавляется пишу один и тот же текст и дальше если кого то заинтересовал общаюсь просто звоню итд...
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Интернет
Всё время банят скайп
Скайп не предназначен в целом для массовой рассылки - делайте сайт, подписку, рассылку, можно через сторонние сервисы
Тайжан Сейтжанов
Заодно с клиентской базой порядок будет и нигде в спам засовывать не будут
Тайжан Сейтжанов
Спасибо за ЛО, удачи в бизнесе
Это козни ваших конкурентов!
Ярослав Секретин
Возможно есть такие и они что то делают но как мне быть тогда я скайпы меняю каждые 1-2 дня теряю при этом своих клиентов
К Вам подсоединились и от Вашего имени спамят. Нужно переподключаться, менять пароль и так далее
А здесь не скайп! Удали его.
Ярослав Секретин
Свали
Тебя банят т. к. ты пишешь один и тот же тест.
Спам система распазнает это как спам.
Ярослав Секретин
Я пробовал каждый текст как то менял добавлял номера 1 2 3 итд не помогало ни чего)
так и будет-выхотите оттуда и отдельно или на ВКонтакте, на Фейсбуке, Телеграмм и т. д.,..
Ахахах тебя бросают в черный список и жалуются, когда-то так делал)
Скайп сразу уходит в бан, надо 10-20 людей и ты уходишь в бан)
Александр Моисеев
Это уже несколько лет назад исправили)
Переходи в дискорд
Олег Чугунов
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Кумаркан Салимжанов
Удачи перевести клиентов в дискорд :) Это из раздела фантастики
Из за коммерции наверное!
возможно вы все забыли про санкции сша на россию.
переделывай немного текст, заменяя некоторые слова на другие
Просто дописывай в конец текста например две точки и тогда спам фильтры никак не будут реагировать. Дело в том, что если писать одно и тоже сообщение много раз, то банят за якобы спам, просто чуть изменяй сообщение, например дописывай .! Или просто в конец что-нибудь, типо &$&%', а клиенту объясни, что иначе банят, чтобы у него вопросов не было. А вообще лучше для бизнеса используйте дискорд
есть ещё ватцап и вайбе, может туда переводите свой бизнес
на заборе пиши
дискорд есть
Не надо спамить. Банят за спам всегда и везде, одинаковое сообщение считается спамом. Меняйте текст!
защита скайпа работает так. Ты пишеш что одно и тоже разным людям, бан. Попробуй создать биседу
Или пиши какие либо слова дополнительно.
Иван Вершок
ни разу не было бана. копирую один и тот же текст, он есть в заголовке моего обращения в аккаунте!
В дискорд иди
Из-за коммерции, кажется
Возможно Ip в спам листе
Если тебя банят и система пишет что она всё автоматикой банит, то делай следующее:
1. Попробуй написать заявление что я продаю товар и это правда.
2. Если они не аля - улю, то попробуй отправить им жалобу ну а если т боишся следующего бана, то напиши жалобу создателю скайпа и он сразу всё решит.
3. Если скайп (точнее создатель скайпа) не в силах этого сделать (или у него хрень выползает), то позови маму или папу они разберутся.
4. Если им наплевать то скачай защиту.
у а если совсем не помогает то обратись туда куда ещё ты можешь))) \
4. Если им наплевать то скачай защиту.
Не знаю может что то с компом у тебя случилось... У меня были похожие ситуации
Nikolas Georgiou
Да, сто процентов с компом
Victor Starodubtsev
это скайп такой
Дискорд лучше
Тим спик
Норм прога
А со скайпом уже давно проблемы
Уже год как не пользуюсь
Норм прога
А со скайпом уже давно проблемы
Уже год как не пользуюсь
Ярослав Секретин
Другие программы просто не популярны туда не будут так добавляться люди...
Сергей Релентер
фигня твой тимспик, щас все стримеры-юутберы перешли на дискорд! и он во всем лучшее тс
может имя не доброжелательное
Из моего жизненного опыта скажу, что писать жалобы в различные роснадзоры и общества защиты не так эффективно. Рассмотрят все куларно по-тихому. Другое дело придать огласку общественности в MegaBlackList. Там распространят ваш отзыв на всех сайтах в один клик. Посмотрите в гугле. Проверяли - реакция есть.
им неприбыльно если не меняется текст
удивительно. но меня не разу не банили. к счастью! у меня много ников в скайпе и каждый раз пишу цены. другой мужик тоже хотел как я зарабатывать в скайпе-его блокировали несколько раз.
надеюсь, мне также повезет всегда!
а в вашем случае-мрак. удар по бюджету.
а вк-постоянно блок!
ни разу не было бана. копирую один и тот же текст, он есть в заголовке моего обращения в аккаунте! может, обращение можно копировать?
у меня все на работе постоянно обмениваются цифрами, номерами запчастей, товаров, цен и бана не было. сама в шоке. почему у неких такое есть. это конечно. шок!
надеюсь, мне также повезет всегда!
а в вашем случае-мрак. удар по бюджету.
а вк-постоянно блок!