Интернет
как войти в скайп? помогите
он скачен нажжимаешь на иконку скайп там вылазеет голубой фон сверху написано инструменты и помощ посередине написано скауп а снизу нарисованы облачка в скайпе я зарегестрирован вхожу через яндекс и написано моя учётная запись а как друзеё добавлять или искать там друзья и всё такое не написано помогите пожалуйста очень срочно нужен скайп
Просто на сайте регестрируешся в скайпе, далее качаеш скайп, нажимаеш на него и появляется два поля логин и пороль. Да вот тут есть один нюанс у скайпа два ника 1 ник самого скайпа, 2 ваш собственый (полное имя) его потом в самой программе можно изменить в отличии от ника скайпа.
Теперь как найти друзей. Там есть с верху меню контакты, далее найти контакты или новый контакт. И дальше можно искать человека тремя способами 1 по его нику скайпа (который используется при входе в скайп) , 2 по его полному имени, 3 по его почте на который зарегистрирован скайп. Более эффективно пользоваться 1 и 3 способом вторым можно но он выдать может такой список что прийдется уточнять его данные такие как, Его страна, город. Вот к примеру я взял и сократил свой ник здешний на две буквы те просто Tails в вел в общем он нашол мне людей из России, Китая, Швеция, США, Япония, Чехия и парочку других стран.
Там должно быть 2 поля, логин и пароль соответственно, а снизу рядом с кнопкой войти должна быть кнопка зарегистрироваться, необходимо нажать на нее и пройти регистрацию на сайте, там все предельно просто, имя, фамилия, 2 раза email, дальше дата рождения, пол, страна, город и язык, чуть ниже логин и пароль - именно их вы будите использовать для входа в скайп.