Интернет

Как войти в свой раб.стол и все программы на нём с чужого компа, сумею ли открыть при этом скайп,документы, фото,интрнет

Надо ли при этом оставлять свой комп открытым или как-то ещё?
Все проги для управления другим компом предусматривают установку на управляемый комп клиентской части и на управляющую машину - серверной части. Это и Р-Админ, и LogMeIn, и TeamViewer, и многие другие. Есть также немного бесплатных программ для удалённого управления с разными возможностями. Там всё будет работать. Я вот нашёл TeamViewer Портабль - пользуюсь с флешки - без установки на управляющую машину.
А если ты хочешь то же самое проделать скрытно, без согласия владельца - иди к хакерам на форум, там всё найдёшь ( Только сначала 272 статью УК РФ почитай - срок за такие действия дают реальный)
Aleksandr V
Лучший ответ
Есть программа LogMeIn. Скачивается из Интернета. Устанавливается на оба компа. С одного компа делается запрос на удаленный доступ, вы даете разрешение. Тогда другой пользователь может делать в вашем компе все, что угодно, как в своем. Удобно, если вам нужна помощь специалиста, или просто продвинутого пользователя.
Tony ....
есть программа TeamViewer для удаленного управления робочим столом.
Сергей Кемпф
ПРОГРАММА Remote Administrator . Легкая и удобная.
Saken .
Надо поставить на оба компа Radmin и будет счастье :)
Slava ******
это навряд ли
Если оба компьютера в одной рабочей группе (домене) можно средствами WinХР. Пуск - выполнить - mstsc. В поле компьютер указать IP-адрес (или имя компьютера) . При этом:
1. На компьютере, к которому производится подключение нужно разрешить удаленный доступ и выбрать пользователя, которому доступ разрешен. Мой компьютер - свойства- удаленные сеансы - поставить птичку "Разрешить удаленный доступ к этому компьютеру" - Выбрать удаленных пользователей - Добавить (указать нужного) . Пользователь с таким же именем должен существовать на компьютере (для рабочих групп) , с которого производится подключение (нужно создать) .
2. Возможно, на компьютере, к которому производится подключение, придется отключить брэндмауэр.
3. Компьютер, к которому производится подключение, должен быть включен. В с вой сеанс заходить необязательно.
если только ты в локальной сети, установи RAdmin, запусти, оставь комп включенным, на другом компе таже прога, заходиш, делаеш что хочеш.