Интернет

с чужого компа я могу просмотреть свой архив сообщений с Mail.ru Агента

В почтовом ящике можно найти историю переписки,
если ранее было выставлено сохранение архива в настройках.
Почтовый ящик --> Настроить папки --> Маil.ru Агент --> Общие

Сам же архив в почтовом ящике перенесли,
теперь его можно найти: Почтовый ящик --> раздел ЕЩЁ --> История Агента
Прямая ссылка

Delei Nikolai
Лучший ответ
Неа. Только если удалённо, или если переслать их на другой комп.
Народ, не тупите! Какой да? ! НЕТ! Архив сообщений находится на самом жёстком диске компьютера. Поэтому на разных компьютерах ведутся свои архивы.. . Не верите? Проверьте! Уж я то знаю, потому что у меня есть ноут и был комп, а когда они были вместе, то я все эти "штучки" проверял ради интереса, так что.. . Удачи! : )
нет
Причём тут архив, сообщения на сервере, если знаешь свой пароль логин, входи сколько влезет хоть с сотика. Я смотрю как мне вздумается и откуда вздумается.
Akmat Omurzakov
да
***талгат ***
это естественно как2=2
Слава `
Архив сообщений ведется на жестком диске компьютера и хранится в отдельной папке на компьютере, а не в агенте на сервере. У меня разные архивы на сотовом и на домашнем и рабочем компах.

Поэтому на другом компьютере если открыть агент, сообщений, сохраненных на вашем компе, не будет в архиве. Это нормально, у другого компа другой жесткий диск.

Это можно решить только сохранив архив в html-файл и переслав на свой же почтовый ящик, а потом его можно будет открывать с любого компа.
Как это делается, вы, наверное, знаете :-)