Интернет

не могу зайти в контакт и на почту mail.ru!!!

вконтакте пишет Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой (Цена равна номинальной стоимости одной смс вашего оператора). Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом 1501604234 на номер 3381. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт. ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности! на mail Для активации аккаунта введите, пожалуйста, код активации. Если Вы не получали от нас смс сообщение с кодом тогда вам необходимо отправить смс на номер 3381 с текстом 1501604234. Процедура является одноразовой (Цена равна номинальной стоимости одной смс вашего оператора).
это троян. необходимо почистить систему. смс - развод
Aaa Bbb
Лучший ответ
ничего не отправляйте, это вымогатели, попробуйте сделать следующие

С начала сделай перезагрзку, не поможет сделай восстановление системы:
Пуск-Программы-стандартные-Служебные возможности-востановление системы.
2 способ-Пуск-настройка-панель управления-установка и удаление программ-определяем по времени и дате последниюустановку и удаляем её-делаем перезагрузку
Все сообщения
Если предлагается отправить (а не получить) СМС или пройти сертификацию аккаунта - это стопроцентный вирус.

Активация новых аккаунтов, введенная с ...

Активация новых аккаунтов, введенная с сентября,
во-первых, никак не касается пользователей, зарегистрированных ранее,
во-вторых, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА и НЕ ТРЕБУЕТ ОТПРАВКИ СМС.

ВНИМАНИЕ. Для выполнения всех указанных действий Вы должны быть администратором компьютера.

Вариант №1.

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте ([ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] ) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.

Вариант №2

Ваш компьютер заражён вирусом, который отредактировал реестр. Неправильное изменение реестра может нарушить работу Вашей системы.

Чтобы избавиться от вируса, выполните следующие действия:
1. Пуск - Выполнить - regedit.exe
2. В появившемся окне выберите путь - \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters
3. Во вкладке Parameters в правой части окна появится меню с именем файла, его типом и значением.
Выберите DataBasePath и нажмите на него правой кнопкой мыши, выберите Изменить. Замените значение на %SystemRoot%\System32\drivers\etc (если у Вас такое же значение, то заменять его не нужно и необходимо выполнить алгоритм из Варианта №1, относящегося к файлу hosts).

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Daulet D-_-B
Это тебе специальный файлик нужно искать на жестяке, и его очистить. windir что-то там, файл .txt
Юрий Мишин
Пробуй код

сначала код #1: 74952448, затем код #2: 19464834
сначала код #1: -4220014848, затем код #2: -4275502462

Помогло? Делай ответ лучшим :)
Malim Abdurahimov