Интернет
как взломать пороль от чужого mail.ru ???
hellp my !!!помогите!! ! месть есть !!!
если простой пароль то просто, но не стоит по любому, хлопотно это да и зачем
Взломать пароль - можно методом брутфорса (подбор пароля) . В Интернете можно найти подобные программы, которые подбирают пароли к различным Web-формам (как меил. ру)
Но пользы от такого метода практически нет по разным причинам (блокировка логина после нескольких неудачных попыток, очень долгое время на процесс и т. д)
В Центральный суд Твери в конце декабря 2008-го было направлено уголовное дело по обвинению гражданки, взломавшей чужую электронную почту. Как сообщили агентству "Интерфакс" в областной прокуратуре, женщина решила отомстить своей начальнице за увольнение: вскрыла ее электронную почту, прочитала, а затем уничтожила всю содержащуюся в ящике переписку. Такие действия квалифицируются как уголовно наказуемые: ч. 1 ст. 138 (Нарушение тайны переписки) , и ч. 1 ст. 272 (Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации) УК РФ.
Свою вину подследственная признала в полном объеме. Ей, тем не менее, грозит наказание в виде штрафа, исправительных работ либо лишения свободы на срок до двух лет.
А если, скажем, у нее найдут "левый" Office, то могут смело дать еще пару лет тюрьмы.
факты: interfax.ru, фото: flickr.com sean dreilinger
А если тебе взломали то тебе было бы приятно. Забудь про это.
ломом
Брутфорс используй по любому поможет
Brutus только анонимными проксями запосись
лучшая месть это СПАМ ))))))))))