Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:
* Войти в почтовый ящик;
* Зайти в раздел НАСТРОЙКИ;
* Перейти в раздел настроек Пароль;
* Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
* Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
* Укажите число, размещенное на картинке;
* Нажать кнопку «Сохранить» .
* После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.
Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Сохранить» и повторите процедуру изменения информации повторно.
Интернет
как поменять пороль при открытии строницы mail.ru
Заходи в личные настройки и там меняй
в настройках найдите поменять пароль ящика.
* Войти в почтовый ящик;
* Зайти в раздел НАСТРОЙКИ;
* Перейти в раздел настроек Пароль;
* Нажать кнопку «Сохранить» .
* Войти в почтовый ящик;
* Зайти в раздел НАСТРОЙКИ;
* Перейти в раздел настроек Пароль;
* Нажать кнопку «Сохранить» .
когда зайдете к себе в почту выберите пункт настройки/пароль
в настройках смотри