Интернет

Может ли кто нибудь без моего ведома с чужого компа выйти в агент?

No problem!!!и я скоро это сделаю!!!!
Нурбахыт Мукан
Лучший ответ
конечно.
LiLu если вы были беспечны со своими регистрационными данными и их знает некий Х то он может зайти под вашей учетной записью с любого компьютера
Если знать пароль и почтовый адрес - можно. Не получится с чужого компа прочитать переписку. Однако наговорить гадостей от твоего имени всем твоим контактам получится, поскольку они не хранятся на твоем компьютере.
Дмитрий Силкин
а еще могут у твоих друзей денег в долг попросить или попросить от твоего имени отправить смски на какой-нибудь короткий номер чтобы срубить их бабло.
Игорь Дюндель
если знает твои логин и пароль
можно. можно вообще всё без твоего ведома если всунули троян.
!.
!!muslim__Boy!! .
да, если знают ваш пароль
Может, бывает что на компе оставляют пароль, забывая его стереть....
Б#
Бахоня # 1
да, если они знают ваш пароль, скорее всего это могут быть хакеры. с моего агента друзьям пришли ссылки на порносайт ((((((
Андрей Данич
Да если он знает твой майл и пароль к почте!
Зная твой пароль да, но все равно 2 гена под одной учеткой одновременно работать не могут. А вообще поменяй пароль на почте раз есть подозрения.
если они знают твой адрес, ник и пароль, то могут. или ты раньше с того компа выходила, например, и сохранила пароль.
Но если ктото с другого компа выйдет, ты это сразу увидишь, твой агент тебе это сообщит.
Если он тебе уже это сообщает то возможно ты сама выходила с другого компьютера или телефона и поставила галочку сохранить пароль и когда там агент запускается тебе твой сообщает.
Возможно конечно и украли пароль, но раз не помяняли то сделали это ради шутки просто смени пароль на почтовом ящике, хотя как уже и говорили лучьше поменять пароль тогда если он где и был сохранен станет не действительным.

Ну а если нечего не сообщает а просто отваливается от сети то скорей проблема с сетью или виндой (у меня под Vista часто виснит)
Ildar Huzeev
Выйти можно без проблем и слюбого компа. Желательно сменить пароль, особенно если он както связан с тобой напримуя например день рождения и т. д.
Миха Gumi
да!!
конечно и на старуху бывает проруха, но говорят что эл. почтовики очень бдят за такого рода нарушениями.