Интернет
в чем разница между ru com? в чем отличаеться дейсвие законов на сом и ру ? какие законы регулируют зону сом ?
com находятся на, в частности, американских серверах, например если ты российский закон нарушил будет сложнее докапатся - например сайт типа в америке расположен, там законы другие и ваще я ниче не знаю я тут непричем, а ru на российских серверах, которые контралирует отдел "К" и если что его будет проще закрыть.. так вот откручивался админ сайта mufilmix, фильмы на файлообменники залил, а они все или com или net и вот скок не судились ниче не смогли - типа файлы на зарубежных серверах, туда и идите.. хотя эти истцы тупицы не додумались доказать что он владелец аккуантов под которыми файлы залиты..
7mx между прочим прав.
Государство уже полезло своими грязными продажными руками и закрыло домен torrents ru за просто так. Потому любой домен в зоне ru можно закрыть, если заплатить нужной конторе n-нyю сумму.
ру-шные домены может гос-во прикрыть. просто, не за что
ком нет
Чё тупишь??? Это домены тваю ядрить. Если адрес сайта заканчивается на com,то значит англоязычный домен. Если на ru значит российский. Домен и хостинг ёпть. А законы там такие. Каждый хостинг выписывает свои правила которые надо соблюдать. Если правила не соблюдаются сайт полетит в топку.
А 7mx пургу несёт про закрытие доменов в зоне ru.Потому как государство не имеет отношения к доменам вообще по сути своей.
ком это комерчиские, ру это российские) вообще законы одинаковые законы WWW)))
Потдерживаю kudoks))