Интернет

Захожу в контакт , антивирусник дает сообщение что обнаружен вирус . Что делать?

Юра Тен
Отсюда устанавливаем специальную программу.
И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт.

Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе)

PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер.

Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем

Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно с сайта
http://www.freedrweb.com/download+cureit/

По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts

Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
Usa & Usa
Лучший ответ
внимания на него не обращай. просто закрой. Он мозги просто парит.
Твой антивирусник выдает сообщение, или из инета. Если второй, то это и есть вирус, не нажимай проверить, а то активируешь его.
Если первый, то это сайт подменный, там трояны
Срочно ставьте антивирус, например, если у вас лицензионный Windows, то поставьте отличный и бесплатный антивирус - Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru , он удалит вирус, вызывающий эту проблему.
попробуйте посмотреть файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - вот файл hosts откройте через блокнот и удалите все строчки, кроме 127.0.0.1 localhost

если там только вот эта строчка то попробуйте зайти через анонимайзер, например вот этот cameleo точка ru

и еще есть версия, если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.

пользуйтесь Glary Utilites и NOD32 )))
Макс Л
что за антивир и какое сообщение выдает?
опа тоже самое)