Интернет
Помогите разобраться в работе проги Тотал Командер!!!ХЕЛП!!!
Там все очень просто. Если что можно посмотреть помощь клавишей F1. Если у вас русский коммндер то и помощь на русском и достаточно полная. Впрочем если что надо пишите в личку, помогу.
Тотал Командер- Справка- Содержание . Почитай.
а что с нею не так? там же все просто
дак а что там разбираться - 2 поля - с одного поля можно копировать файлы в другое... ну и много ещё всяких функций файлового менеджера.. . основная работа - горячими клавишами F1-F10 (alt+F1-F10...и прочие комбинации) действие которых написаны внизу тотала.. . если слишком всё пёстро - пробуй сначала FAR - это типа нортон командера под дос... тока работает в окошке...
а чё там разбиратся то? если разобратся не можеш то нафига она те нужна? пользуйся стандартным проводником
А в чем вопрос?
Эм.. . конечно попробывать помоч можно, если только ты напишишь что у тебя за проблема точнее? ..Тотал командер легкая программа, если у тебя хороший интернет не стоит спрашивать тут в Гугле введи свой вопрос.. . учебник по тоталу командеру, и если конечно знаешь то еще и версию напиши своей прогруммы.. . уверен на 100% что учебник есть! :)
З. ы. "если есть программа, то полюбому есть учебник"
не грузите лама! там два окна одно отоброжает одну папку другой другую менять легко там и ты разберёшся, реретягивать мышей для выделения нескольки обектов жми Ctrl (в левом нижнем углу) и всё ,ещё в новых версиях можно писать диски ну там дальше сама...