Интернет
как вылечить trojan-spy.win32.flystudio.efi ?касперский 2010 лечит а через 20 мин. снова появляется.че делать?
Скорее всего сидит он у тебя тут C:\WINDOWS\system32\msxml3.dll и что то этот файл заражает. Я справился с этой проблемой Путем восстановления системы. Восстановил систему за 2 дня до заражения и запустил полную проверку системы на вирусы. ничего не нашлось. а после восстановления за 1 день заражение уже было. И еще эта зараза у меня появилась после автообновления ВИНДЫ. Удачи.
Действительно зараженные файлы могут появляться после их удаления, но это может происходить, в основном, только под управлением Windows XP или Windows ME. В этих ОС встроена опция автоматического восстановления системы. Для того, чтобы решить эту проблему необходимо:
Windows XP
Правой кнопкой мыши нажать на значок "Мой компьютер" на рабочем столе и выбрать опцию "Свойства"
Нажать на вкладку "Восстановление системы"
Установить метку на "Отключить восстановление системы".
Windows ME
Правой кнопкой маши нажать на значок "Мой компьютер" на рабочем столе и выбрать опцию "Свойства"
Выбрать "File system" - "Troubleshooting"
Для загрузки в безопасном режиме необходимо нажимать клавишу f8 сразу после того, как появляется сообщение press any key to enter setup. после этого у вас появится выбор способа загрузки системы. Выбираете безопасный режим и нажимаете enter.
После загрузки ОС нажмите пуск-все программы-ваш антивирус. Запустится сканирование в командной строке.
НЕОБХОДИМО ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗАРАЖЕННЫХ ФАЙЛОВ ВЕРНУТЬ ВЫШЕУПОМЯНУТЫЕ СВОЙСТВА В ИСХОДНОЕ СОСТОЯНИЕ.
Windows XP
Windows ME
Касперский - известное гавно
А кто нормальный - ищите...
посмотри в каком файле сидит вирус если в какой нибудь программе то удали и переустанови эту программу если в картинке или музыке то удали если в системе то отключи востановление системы
отруби интернет потом вылечи и больше не подрубайся или не заходи на тот сайт
Значит Касперский неправильно настроен. Установите в настройках удалять файл без запроса.