Интернет

Что делает этот троян? не могу найти описание (Trojan.DownLoad.63043)

Алик Шитов
Вредоносные программы категории Trojan-Downloader предназначены для скрытной загрузки по пораженный компьютер постороннего программного обеспечения я его последующей регистрацией в реестре или запуском. В некоторых случаях Trojan-Downloader может выступать в роли "первой ступени" почтового вируса - в этом случае с зараженного ПК ведется рассылка не писем с вирусом, а писем с Trojan-Downloader небольшого размера, который в случае запуска загружает основное тело вируса.
Игорь Сытник
Лучший ответ
Чего то скачивает. УДАЛЯТЬ, чего тут искать?
Трояна в мусор. Описание посмотри у каспера.
Виктор Шевцов
Ну у Symantec.com поищи.
Если у них этого нет, то это только Касперский сам придумал и сам за деньги против него борется. Но информации вряд ли дадут.
А тебе зачем описание?

Ведь всё очень просто - если ты словил вирус тогда, когда у тебя не работала антивирусная программа - сноси систему и не заморачивайся. Никто тебе её (систему) не восстановит как надо. Ни одна программа.
Shahboz Khalifaev
Вредоносные программы категории Trojan-Downloader предназначены для скрытной загрузки по пораженный компьютер постороннего программного обеспечения я его последующей регистрацией в реестре или запуском. В некоторых случаях Trojan-Downloader может выступать в роли "первой ступени" почтового вируса - в этом случае с зараженного ПК ведется рассылка не писем с вирусом, а писем с Trojan-Downloader небольшого размера, который в случае запуска загружает основное тело вируса
троян какой бы не был что-то да и скачивает! лучше удалять!