Интернет

не могу прослушивать в интернете музыку.

После того, как появился рекламный порно.баннер (висит четвертый день и не убирается ничем) - не могу прослушивать в интернете музыку. Видео тоже не идет. Помогите, люди!!!!
про сканируйте систему сканером Dr. WEB CureIT
удалите ваш баннер, и соответственно троян!
а насчет воспроизведения видео\аудио - включите плагины в браузере
Макс Михайленко
Лучший ответ
Банер заблокировал всё!Его удалили? Если нет то не поможет, если да то кодеки переустановите и антивирусом комп проверьте!
Bogdan :)
Восстановление системы (откат) делала?
а банер удалила? если да то переустанови кодеки может они повреждены
как удалить информер если браузер - опера? По этой инструкции - легко и просто в течении нескольких шагов.

1. Открываем Opera. Выбираем пункт меню “Инструменты -> Настройки”.
2. В “Настройках” выбираем вкладку “Дополнительно”. Во вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое” а потом заходим в “Настройки Javascript”.
3. В открывшемся окне настроек Javascript стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”.
4. Перезапускаем Оперу. Все, готово!

удалить порно информер в Mozilla Firefox

1. Открываем FF(Firefox), если конечно она была закрыта )
2. Кликаем на вкладке Инструменты -> Дополнения -> Расширение.
3. Остается найти и удалить порно информер. Вот и все! Wink

Как почистить систему от левых файлов

1. Заходим на диск с системой (обычно "С" ) - открываем папку Program Files - в ней ищем Mozilla Firefox или Opera,в зависимости какой у вас брандмаузер - правой кнопкой мыши и ищем слово Найти. Открываем в левом нижнем углу вкладку "когда были произведены последние изменения"(щёлкнуть левой клавишей мыши) - ставим галочку напротив слова "Указать диапазон" - указываем дату, приблизительно­,когда появилась данная туфта порнушная. Находим те самые "левые" файлы", заразившие браузер и удаляем их.

2. Теперь удаляем порнофайл в системе Windows. В левом нижнем углу монитора жмем кнопку "ПУСК" - "Выполнить" и в выскочившую таблицу - "запуск программы" вставляем C:\WINDOWS\system32­ - жмем ОК. Открывается папка system32. Включаем поиск (жмем Ctrl+F на клавиатуре) файлов в этой папке. Открывается таблица слева на экране - "что вы хотите найти",

нажимаем - "файлы и папки" и верхнюю графу вводим .dll дальше жмем на надпись "Когда были произведены последние изменения? ". В поле "Дата последних изменений" жмем "указать диапазон".В диапазоне нужно указать время попадания информера к вам в компьютер и жмем "Найти". Найденные файлы удаляем. Могут быть файлы kxxlib.dll, isblib.dll или аналогичные (вирус может принимать вид различных файлов) .

Только будьте осторожны, не удалите системные файлы.
Сергей Коняев
вирус ты врядли вылечишь, а значит нужно будет систему перестанавливать и антивирус нормальный качать!!))