Интернет

Люди, в контакте заблокировали аккаунт, требуют отправить смс 1513333 на номер 3381, что за фигня и как решить проблему?

Mishka Molyavko
Это кто то взломал твою страницу, а деньги подаришь.
Игорь Компаниец
Лучший ответ
Для восстановления системы необходимо отредактировать файл hosts, расположенный по умолчанию в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. В данном файле необходимо оставить текстовую «шапку» , расположенную в начале файла, а после «шапки» оставить только строку «127.0.0 .1 localhost» и те строки, которые пользователь вносил в данный файл лично. Остальные строки необходимо удалить.
Виктор Шабанов
Это вирус. Скорее всего, подменил страницу vkontakte своим файлом и требует деньги. 300 рублей минимум.
Если получить код, ничего не измениться.
Нужно установить антивирус и просканировать ПК.
знакомая история))) ) попробуйте изменить пароль. и еще вот:
Вирус в контакте смс специально написан мошейниками для того что бы срубить по больше денег. Суть вируса в контакте заключается в том что для того что бы войти вконтакт нужно отправить СМС на номер бла-бла, как с номеров для Украины так и для номеров с России!

Вход в контакт не востановица даже при отправке СМС, цена такого СМС 600 руб!

Вирус для в контакте можно слегкостью удалить без вреда для вашего компьютера и вашего аккаунта в контакте!

Есть несколько способов удалить вирус в контакте:

Первый способ:

- Ищем и открываем папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc.

- В данной папке ищем файл hosts и открываем его через Блокнот (можно через любой текстовый редактор) .

- Ищем там строку «127.0.0.1 localhost» удаляем всё, что идёт после нее.

- Сохраните отредактированный файл.

- Перезагружаем комп.

Есть и второй способ удалить вирус вконтакте:

- “Пуск” -> “Выполнить” в окне что открылось вводим

%SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите
“Блокнот”.

- Когда этот файл откроется в блокноте, посмотрите, если в
нём написано про vkontakte.ru,
то удалите эти строки.

- Откройте Поиск и введите имя файла vkontakte.exe, в
дополнительных параметрах укажите
“Поиск в скрытых файлах и папках” и
“Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск
по всем дискам
компьютера.

- Удалите найденный файл «vkontakte.exe«.

- Проверьте компьютер на вирусы обновленным антивирусом.

-Если в первом пункте не открывается документ
%SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts,
то выключайте компьютер, потом включите и
заходите в «Безопасном режиме» и проходите
все пункты с первого по пятый.

Вот такими не сложными способами можно с легкостью удалить вирус вконтакте, и вход вконтакт востановыца
Markas Markialiunas
Точно не отсылать.... обратиться в службу поддержки
Удали свой акк с контакта, считаю что это самая шняжная, заражённая и раскрученная сеть для тупых школьников... (ИМХО)
Как вариант отошли указанную смс, это равноценно неудалению акка...