Интернет
Есть ли такой файлообменник!
Очень нужно передать человеку файл весом 30 Гигов! Человек живет на другом конце России! Есть ли такой Файлообменник чтоб он смог его скачать??? Заранее благодарен за ответ!
Если есть браузер Opera, то в нём можно активировать опцию Opera Unite, позволяющую расшаривать файлы на вашем HDD. Я этой опцией пользуюсь для передачи файлов большого размера. Получателю отправляется ссылка на расшаренную папку и пароль к ней, и он самостоятельно скачивает нужные ему файлы прямо с Вашего HDD
Создай торрент (прямая пересылка) чтобы только он смог качать. Или на бесплатный ftp сервер выложи и дай ему доступ.
Есть, но качать (выкладывать и скачивать) нужно будет маленькими кусочками. А у многих хостинговых сервисов ограничения есть "сегодня больше нельзя! "
Проще разбить на 3000 писем и отправить через gmail xD или с помощью торрента - нужно создать торрент и выложить его где-то в сети, другой человек при этом будет скачивать файл напрямую с Вашего ПК. Правда, времени уйдет...
На любом обменнике стоят ограничения Да и тянуть сразу все эти 30 ГБ очень муторно. А если в середине скачивания произойдет разрыв связи ? )
Разбей лучше архив по 1-2 ГБ и закидывай в инет постепенно.
Ismoil Ismatov
У меня скорость неплохая) У человечка находящегося за 5000 км тоже нормальная) Я за вечер залью! Он за недельку качнет) Спасибо за ответ!!! Буду тогда резать на куски!!! Пусть он сшивает потом)
Может торентом попробуй залей файл на Bittorrent.
Ismoil Ismatov
Отличный плаН) Только информация слегка конфидициальна!!! Через ссылки конечно понадежней! А на торенте полюбому посмотрят ВСе)
Если только файл разделить на несколько кусков, и по однму золивать то тогда можно получиться около 15 ссылок
конечто леттлбит, турбобит. найдешь в поисковиках
проще всего поднять на своем компе фтп серер, и чтобы тот человек сам скачал файл с твоего компьютера, чрез твой фтп.