Интернет
Вопрос про зароботок на файлообменниках
Кто из вас использует файлообменники для заработка? Эффективно ли это, или всего лишь пустая трата времени? Что посоветуете?
Если вы владеете какой-либо информацией, к примеру, видео или аудио, востребованность в которой очень велика, а доступа к ней у обычных людей нет или очень мало, то:
Офромляйте вашу информацию в виде новости, разбивайте на кучу архивов, но без фанатизма
Узнавайте о новых популярных сайтах, которые размещают новости
Качайте прогу, которая автоматически может размещать новости на этих сайтах, причем чтоб список сайтов можно было увеличить или обновить.
Закачивайте вашу инфу на файлообменники и размещайте ссылки на сайтах с помощью вышеописанной программы
Вот тогда быть может заработаете. Программа автомат нужна для того, чтобы как можно быстрее разместить вашу новость на максимально большом количестве сайтов. А то другие умельцы украдут.
А по-поводу софта, согласен с первым ответившим. Без варез-проекта пустая трата времени. Ну или можно еще воровать новости, после, быстро закачивая на файлообменники и размещая их с помощью автомата (быстрее первоисточника).
А теперь представь - какую вещь ты должен написать,
что бы милионы людей кинулись её скачивать?
Новый фотошоп, не иначе.
Года так 2 -3 назад эффект был, а сейчас нужно будет попотеть )))
Но если серьезно хочешь заняться то вот тебе скрипт для спама варез порталов на DLЕ + внутри база на 1200 сайтов
depositfiles.com/files/qtd7t4dvm
Пустая трата времени, если нет своего варез-проекта, причем достаточно крупного