Интернет
Какой антивирусник лучше всего устанавливать на комп?
Пробовал Каспера 6, 7, др Веб, Симантик Нод 32. пока ни один из них не оправдал себя
Поставь Kaspersky Internet Security 2010!
Оптимальная защита компьютера
* Передовые антивирусные технологии
* Интеллектуальная защита в режиме реального времени
* Улучшенная защита при работе в интернете и с электронной почтой
* Блокирование подозрительных действий программ
* Защита от кражи логинов, паролей и других личных данных
* Обеспечение безопасной работы в беспроводных сетях
* Минимальное влияние на работу компьютера
* Новый интуитивно понятный интерфейс
* Режим безопасного запуска программ
* Виртуальная клавиатура
http://www.kaspersky.ru/trials?chapter=186545270
Оптимальная защита компьютера
* Передовые антивирусные технологии
* Новый интуитивно понятный интерфейс
* Режим безопасного запуска программ
* Виртуальная клавиатура
нортон 2010 вот где параноя, каспер ребёнок по сравнению с этим продуктом !
.
у меня нод (лицензия) + оот пост стоит не первый год не каких проблем нет !! ставлю уйму софта и лазию много где
.
а так все антивирусы дырявые !!
чисто рубят бабло и делают бяки которые лечат после
.
а так все антивирусы дырявые !!
и не оправдают.. . все антивирусы - дырка.. . безопасность зависит прежде всего от пользователя...
Kaspersky Internet Security 2010 (9.0.0.736)скачать ;http://www.kaspersky.ru/trials
Avast 5
ну если мировые антивирусы фуфло тогда вобще не ставь у меня нод стоит 5 лет и всё тип-топ
Самый лучший антивирус - бдительность юзера.
А Касперский, зараза, систему тормозит. ;)
А так - у меня дома Нод, на работе - Аваст. Чисто для успокоения души.
Только Касперского!
у меня семантек, пока не жалуюсь.
каспер лучше)
или др веб.
лучше всеравно не найдешь
или др веб.
лучше всеравно не найдешь
Опытные сисадмины (нот ай эм) советуют менять антивиря раз в пол года. Т. к. разные антивири реагирует на вирусы по-разному
Посоветовать трудно, убрал Каспера поставил Доктор Веба нашел вирус, поставил Аваст опять вирус. Каждый находит свое. Сейчас сижу на Авасте и вроде нормально.
КАСПЕР - лажа полная, особенно его мутация в Касперь НЕТЬ-сцыкюрити! ! тормоз. .
НОДер - не плох, скажу. . но гад пропускает много.. , систему не тормозит почти ((
...
Остановился на АВАСТе - хоть и бесплатная версия, но я те скажу - сетевые атаки и новые вирусняки.. . блокирует на твёрдую 5-ку. .
По большому счёту - ни один те антивирусник не сможет обеспечить твою безопасность. . разве что - поснимать все перефирийники + вырубить нет..!
...