Это тупой школьник или взрослый с мозгами школоты.
Не всякий школьник - школота. Но всякая школота - быдло.
> В смысле уровень мозгов
В смысле, школота не умеет правильно мыслить, строить логические цепочки, нормально общаться, реагирует на провокации для школоты, имеет слишком высокое мнение о себе и терпеть не может, когда ей говорят, что она, школота, не права. Школота часами просиживает на сайте Луркмор. ру и, начитавшись, начинает считать всех быдлом. Так же школота не соблюдает правила правописания на своём родном языке. Даже игнорит такую функцию браузеров как проверка орфографии при наборе текста. Такие дела.
Интернет
Объясните пожалуйста что значит "Школота".Все чаще слышу это слово на игровых чатах и форумах.
Это необязательно школьники. Это уровень мозгов такой.
сопляк значит
Просто и кратко: быдло.
Это чаще всего люди, которые тусуют на различных чатах и блогах, где вдохновенно поливают грязью все мироустройство в целом и США в частности, хотя ещё они не любят религию и Россию-мать. Отличительная черта: школота знает всё. Нет, не просто всё, а ВСЁ! Только их энтузиазм обычно дальше всемирной сети не выходит.
Школота может называть - и называет - других ( Другие - люди, не разделяющие их точку зрения. Подлежат немедленному моральному уничтожению или унижению) дураками, идиотами, безмозглыми придурками и *непечатным словом*. Школота не подозревает, что опускаясь до подобного ребячества, сама становится дураками, идиотами, безмозглыми придурками и *непечатным словом*.
Представители школоты, несмотря на возраст (довольно юный, либо приближающий к старческому маразму) , прекрасно разбираются в жизни. Любят продемонстрировать это отсталым дядям и тётям в электронной переписке, которой потом охотно хвастаются перед друзьями.
Мнение школоты единственно верное и правильное. Это нужно понять или валить, потому что собственную неправоту, даже очевидную, они не признают даже под страхом отключения интернета.
Иногда, школота предстаёт перед нами как существо тонко чувствующее, обычно с гордостью выкладывающее слёзовыжимательные дневники и стихи на всеобщее обозрение. Всяким толстокожим сволочам без надежды и любви комментировать их не стоит. Потому что безграмотно-бездарной школоты не существует, есть мерзкие люди, которым не понять их тонкую душевную конструкцию.
И наконец. Не все юзеры интернета и блогов - школота. И далеко не все школьники - школота. Часто школоту школотой школота и называет.
Askar Kudashov
нет не быдло.быдло-скот(корова,бык и т.д) а школота люди с мелкими мозгами то есть тупицы задроты и т.д и т.п
люди школьного возраста)
это полное название сериалла школа