Java скрипт очень удобно, когда после активации в вашем браузере. Для имеющих доступ к основным содержанием и немного динамичный, Java Script является ключевым элементом. Вот несколько простых шагов, как бы перейти на Java Script в различных браузерах. Они легко и очень полезно. И они работают во всех браузерах и всех типов компьютеров, от ПК до MAC’s.
Для Internet Explorer вы надеяться использовать версии 6.0 или выше. Шаги:
1. Выберите инструмент в меню.
2. Выберите Свойства обозревателя.
3. Нажмите Безопасности листа.
4. Нажмите на Custom Level.
5. Переход вниз до тех пор, пока не достигнете сценариев.
6. Выберите позволить активно сценарии.
7. Нажмите кнопку ОК.
Для Netscape Navigator указано использовать 4.7 или выше. Шаги:
1. Выберите Изменить в меню.
2. Выберите Настройки.
3. Выберите “Дополнительно”.
4. Выберите Сценарии и плагины.
5. Проверить Включить Java Script поле.
6. Нажмите кнопку ОК.
Для Mozilla Firefox использование может использовать любой вариант. Шаги:
1. Выбрать Tools.
2. Выберите Функц.
3. Выбрать содержание.
4. Проверить Включить Java Script поле.
5. Нажмите кнопку ОК.
В Apple Safari, вы также можете использовать любой вариант. Шаги:
1. Safari выберите из меню.
2. Выберите Настройки.
3. Выберите Безопасность.
4. Проверить Включить Java Script поле.
Это все, что вам нужно сделать, чтобы включить Java Script в любом браузере. Независимо от того, что браузер Вы используете. Теперь его активную и готовы к использованию. Java Script очень полезны. Все содержание на страницах, которые вы посещаете будет выглядеть намного лучше, если у вас Java Script включен. Содержание будет адаптирована для вас как пользователя. Java скрипт может быть использован для определения браузера вы используете, ширину и высоту экрана. Также он может создавать небольшие скрипты, которые создают динамическое содержимое. Даже меньше игр могут быть сконструированы так, чтобы использовать только Java Script.
Интернет
Как активировать java script?
юзай поиск.. .
1 минуту назад задавали...