Интернет

Вы бы хотели скачать весь интернет?

Ziyod Aliyev
Только то, что я люблю, а остальное - в помойку, там барахла много.
Женя Surik
Лучший ответ
Ага, особенно порнобанеров побольше :-)
se-berezov
Нет.
Только фотки О_0
Вопрос интересный. Но кто нибудь задумался, отвечая на этот вопрос, весь интернет. А задавался ли кто нибудь вопросом (значение слова интернет). Информацию, можно скачать, но нужно иметь объем поболее 1 Тб. А интернет не качается.
А зачем? Вот он, здесь, в любое время!
Андрей Морозов
старая пословица : - качаются яйца у слона, и то когда он ходит, а если он
стоит, то тебе приходится толкать. толкал, толкал и в друг он захотел, а рядом
ни кого нет, тоды он снял мартышку - и кончил, а она и лопнула. ( во накачал)
хозяин - ежели ты со спутника имеешь инет на землю, а с луны тебе уже слабо
а вот там инет сильнее, но тебе не под властно - ибо там уже все куплено,
и чтоб тебе там почервячить придется платиной платить.
Rustam Abdurahimov
Да на хрена он нужен
нет! там много вирусов
Вадим .
Там больше говна, чем полезной информации))
нет
Вам надо ник сменить. Я хозяйн Интернета! ))
Если Ты мне сможешь предоставить столько носителей информации, то да конечно.
а зачем?
Vladimir Arbuzov
Нет, здесь с лишком много мусора.
Сергей Р.
Не весь конечно.. . Но большую половину! хЗ
svatkov.w.a
Конешно не весь!
не реально, и если это было бы возможно то что делать когда весь скачаеш, у меня 5т и иногда проще снова скачать чем найти у себя-же на компе
не нафиг надо вирусняков подцепишь!!!!