начни сначала для чего сайт какая цель ?
С чего начать создание веб сайта.
1. Рекомендую Вам вначале скачать и прочитать "Учебник HTML для начинающих" (Автор: Алленова Н.) . Он написан очень доступно и понятно. При чтении обязательно делайте сами приведенные в нём примеры (для этого можете вначале использовать даже обыкновенный Блокнот, который есть на любом ПК) , чтобы иметь представление о самых необходимых вещах: о тэгах, создании и форматировании текста, вставке картинок и изображений, создании фона и изменении цвета, создании гиперссылок и т. д. После нескольких сделанных Вами примеров, сохраните полученный файл, назвав его как угодно, но обязательно с расширением .html (например: index.html). Теперь, открыв Ваш сохраненный файл, посмотрите, что у Вас получилось (Ваш файл должен открыться в Вашем браузере - Internet Explorer). Затем откройте снова Ваш документ с помощью того-же блокнота и поэкспериментируйте дальше, читая учебник, не забывая сохранять почаще Ваш файл, при этом иногда просматривая его (что-же Вы сделали и что в нём изменилось) . Поверьте - это совсем не трудно. Для создания своего первого самого простого сайта, HTML достаточно изучить всего несколько часов.
2. Далее Вам потребуется какой-нибудь HTML-редактор. Рекомендую Вам воспользоваться очень неплохим редактором "HTML-Reader Rus". В нем всё описание на русском языке, одновременно на экране Вы видите 2 окна (в одном окне Вы создаете страницы или их редактируете, во втором сразу просматриваете результат) , если что-то сделали неправильно - нажимаете кнопку "Отмена" и всё возвращается к первоначальному виду. В панель редактора встроены все необходимые функции (вставка цвета, файлов, картинок, таблиц и много других) , т. е. не надо каждый раз заглядывать в Учебник, чтобы посмотреть нужный код для какого-либо действия, за Вас это сделает Редактор, от Вас потребуется только нажать нужную кнопку. Вы сами разберетесь в его возможностях и настройках, прочитав раздел "Справка".
Интернет
Хочу создать сайт не знаю как,подайте мысоль пожалуйста
Если вам есть что сказать - http://www.blogger.com/home
Подаю -
Ищите в инете статью - "Как создать сайт" или что-то вроде того.
)
если на халяву то УКОЗ.
Если узнаете мне чиркните плиз....
да юкоз тоже бесплатно
Я вам помогу мне делать нечего создаю сайты любой сложности бесплатно если понравиться можете и поощрить.